Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?


Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?

Сообщений 21 страница 30 из 82

Опрос

Допустимое количество партнеров у девушки
Более 30

7% - 1
От 15 до 30

7% - 1
От 5 до 15

28% - 4
От 2 до 5

14% - 2
От 1 до 2

28% - 4
Вы первый у нее

14% - 2
Голосов: 14

1

Вопрос возник в результате женского общения о сексе. О том, что это нормально. Да, секс - это нормально, но только с любимым парнем. Как вы относитесь к тому, что девушка спала со многими парнями до вас?

0

21

Секс с субъектом до 16 лет уголовно наказуем. Поэтому до 16 лет нужно быть девственницей.

0

22

AlexDvulikiy написал(а):

Секс с субъектом до 16 лет уголовно наказуем.

если 2 подростка 15-ти лет любят друг друга и решились на секс - это их полное право. И никто никому ничего не должен.

AlexDvulikiy написал(а):

Поэтому до 16 лет нужно быть девственницей.

, т.е. парней ты исключаешь из этого "нужно быть"?

0

23

Если задумываться, кто и в каком количестве побывал в твоей/м любимой/ом, можно сойти с ума. Советую просто забить и получать удовольствие от занятий любовью со своим близким человеком.
А насчет потери девственности в раннем возрасте... С медицинской точки зрения это, конечно, не есть гуд. Но если два человека любят друг друга, а не просто решили разок перепихнуться, то я считаю, это вполне нормально

0

24

Taira Lessage написал(а):

если 2 подростка 15-ти лет любят друг друга и решились на секс - это их полное право. И никто никому ничего не должен.

Я всё же считаю, что это ненормально. Хоть в физическом плане все давно готовы, ответственности ещё нет. Дети - и есть дети. Так что, за редким исключением, я бы не рекомендовал.

Taira Lessage написал(а):

, т.е. парней ты исключаешь из этого "нужно быть"?

Нет. Но парень не может ВНЕЗАПНО забеременеть))))

Snezhka написал(а):

С медицинской точки зрения это, конечно, не есть гуд.

Вот.    И потом, в таком раннем возрасте любить можно и без секса. Да и кто знает, не превратится эта "Любовь" через пару месяцев в ненависть?)

0

25

незнаю как вы но я встречаюсь только с девствиницами да я согласен до 16-17 лет надо быть девственицей вдруг забеременеет и что делать?

Gothic Angel написал(а):

Вопрос возник в результате женского общения о сексе. О том, что это нормально. Да, секс - это нормально, но только с любимым парнем. Как вы относитесь к тому, что девушка спала со многими парнями до вас?

ну я бы нестал встречаться с такой девушкой всётаки мой член не в мусорнике валялся

0

26

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑,AlexDvulikiy, мы живем не в каменном веке, аптек полно. и беременность ведь без парней невозможна. Если уж так беспокоит этот вопрос, девушку за руку и в консультацию, там грамотный дядя врач подберет вам средство контрацепции.

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑ написал(а):

до 16-17 лет надо быть девственицей вдруг забеременеет и что делать?

,таблетку аспирина ей между коленей зажми... :tired:

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑ написал(а):

незнаю как вы но я встречаюсь только с девствиницами

, ну и глупо. Ну потерпишь ты до 16-ти, потом вы переспите, а потом через какое-то время разойдетесь. она попереживает, а потом влюбится в парня, который считает,что если девушка до 18-ти не девственница - значит она шлюха...хотя у неё до него был только ты и у вас все было по любви.или ты считаешь,что девушки такие дуры, что до тебя толкько больных уродов встречали??? что за потребительское отношение..

+1

27

а может и неразойдёмся

0

28

๑۰Ðj_Гømน∫รล۰๑, ну-ну...очень обнадеживающее "может"

0

29

Taira Lessage
Ты что-то путаешь. Мне про контрацепцию рассказывать не надо)))) Расскажи лучше своим ученикам.

0

30

Тогда к чему была фраза про небеременность парней? Ты точно так же можешь однажды без памяти полюбить девушку 15-ти лет. И,как я уже сказала, предотвращение беременности - это забота не только девушки.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Парни, как вы относитесь к девушкам, любящим секс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно