Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Стереотипы о готической субкультуре.


Стереотипы о готической субкультуре.

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Пробовала уже. Не боятся, гады. Тут поможет тот способ, что описан в теме "Готы - сильная субкультура?". Поверьте, им будет очень страшно.

0

12

еще один стереотип - готы любят спать в гробу, или думают что готы это упрощенный клон Оззи Осборна.

0

13

Я помню когда в колледже еще училась, как-то раз парни в раздевалке меня уж как-то сильно пристально разглядывали (ну так вышло что вместе были, я одна в группе и 25 парней). Я уж думала удумали чего. И тут один выпалил: "Покажи свое клеймо!"
Я удивилась, что за клеймо. Ну он пояснил, что у готов должно быть клеймо, которое делают на каком-то там сатанинском собрании во время какого-то обряда посвящения.
И тут меня конечно накрыло. Я минут 5 смеялась просто в истерике была. А когда успокоилась сказала парням, что они просто идиоты.

0

14

Shinura написал(а):

А когда успокоилась сказала парням, что они просто идиоты.

Или они импотенты, или ты страшная. И дадада, я рублю правду-матку!

0

15

Tomas de Torquemada написал(а):

Или они импотенты, или ты страшная. И дадада, я рублю правду-матку!

Это ты вообще о чем?

если ты думаешь не головой, а головкой - не ровнях всех на себя.

0

16

Shinura написал(а):

если ты думаешь не головой, а головкой - не ровнях всех на себя.

"головка" - ну ты и пошлишь. Все мужчины думают писькой.

Во девушка красивая - писька говорит мозгу, что её надо сделать женой, или просто сделать. Зависит от красивости и подвешенного языка. При том, что женский вокал, это не только игра на кожаной флейте. А вот если страшная, то отбой. Поэтому отношения мужчины и женщины в руках того, что ниже пояса.

Отредактировано Tomas de Torquemada (2012-05-18 22:26:10)

0

17

Tomas de Torquemada написал(а):

"головка" - ну ты и пошлишь. Все мужчины думают писькой.

А это не значит, что я им давала повод. К тому же мало бы кто рискнул. На этот случай всегда препод за дверями стоял))
К тому же, я не идиотка при парнях до белья раздеваться.

0

18

Shinura

Меня смущает сам факт общей раздевалки. Ты же не из Швеции, где дети в детском саду сами решают какого они пола.

0

19

Tomas de Torquemada написал(а):

Меня смущает сам факт общей раздевалки. Ты же не из Швеции, где дети в детском саду сами решают какого они пола.

Ну когда я в колледж поступала, не знала, что на факультете энергетики только одна раздевалка. Женская сколько я помню на ремонт закрыта была.

0

20

Пожалуй, в список нужно добавить "обряд посвящения в готы". Сон в гробу можно нивелировать в конечном итоге к "культу смерти" (стремление окружить себя кладбищенской атрибутикой).  Этот стереотип даже не имеет права на существование. Представьте, сколько гробов нужно для всех готов, на покойников не хватит! И притом не у каждого гота может хватить денег на гроб. Он же тратит их на алкоголь, наркотики и тряпки! :rofl:
P. S. Люди видели гота, спящего в гробу, да ещё и на кладбище?

Отредактировано Morbid Tale (2012-05-19 06:14:32)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Стереотипы о готической субкультуре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно