Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » ILLIDIANCE


ILLIDIANCE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/0/k/I/0kIli.jpg
Illidiance — наиболее известная сyber-metal группа России и СНГ, создающая и вживую исполняющая оригинальную музыку, выдержанную в рамках данного направления.
Определила их сюда, так как наиболее подходящий под них жанр. Они выпустили три альбома: «Insane Mytheries To Demise» (2006), «Nexaeon» (2008) и Damage Theory (2010). Из них советую послушать только последний. Но по мне - так это просто улет. Была на концерте этих ребят - у них даже под более менее медленные песни отдохнуть не получается. Держаться ребята на сцене просто шикарно. Но если все же кто-то из девчат захочет с ними пофотографироваться, предупреждаю, Тема любит уж очень крепкие объятия, берегите кости))
Нынешний состав группы:
Tommy Syrex (Артём Шкурин) — вокал, бас-гитара (альбом "Damage Theory")
Dimm Xyrohn (Дмитрий Шкурин) — гитара, вокал
Ilay Cain (Илья Валентайн) — бас-гитара, бэк-вокал
Tony Cyclone (Антон Брежнев) — ударные
V.Ripper (Валентин Мясников) — DJ
Но к сожалению Дмитрий объявил об уходе из группы. Что весьма печально, ведь он основной творец в ней. Хотя пока еще не известно все точно.

0

2

Кто их знает - поднимите руку.

0

3

А у узнать о них не судьба?
Вот же что обидно, что наши группы за рубежом больше известны, нежели у себя на родине. А все из-за циничного пипла, которому все разжуй и в рот положи.
Я лично сама их нашла. Так что считай, уже разжевала.
Тут же выкладываю не потому что это супер-пупер знаменитые на весь мир ребята. А потому что они действительно стоят внимания.

0

4

Я узнала недавно. Действительно заслуживающая внимания команда. Похожи несколько на COVENANT.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » ILLIDIANCE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно