Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Moonspell - от Wolfheart до Alpha Noir


Moonspell - от Wolfheart до Alpha Noir

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем меломанам! Недавно открыла для себя новую группу родом из Португалии - Moonspell. Интересно узнать ваше мнение о ней, какой альбом вам больше нравится. Мне, например, больше импонирует альбом Night Eternal, там раскрывается тема неуважения человека к природе и планете в целом. Советую посмотреть одноименный клип http://www.youtube.com/watch?v=JYgAgmL0rHg

0

2

Один из моих самых любимых коллективов...ПРичем люблю и за их метальное творчество (Что Антидот, Мемориал, Вечная Ночь), что за индастриал рок (СекондСкин, Бабочка)...раннее творчество тоже очень люблю...Но вот...Альфа Нуар - ну никак не идет...(((

0

3

Ambien
Согласна с вами, их последний альбом не оправдал ожиданий. Мне у них понравилась только песня Sacrificial из бонусного альбома. Да и вживую они стали выступать менее грандиозно, менее энергично, наверное. Возраст все-таки

0

4

им не 50 чтобы возраст давил) им всего 40-ка, еще самый расцвет)

0

5

ага, но Фернанду изрядно поправился, остепенился :|

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Moonspell - от Wolfheart до Alpha Noir


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно