Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Это место для злости


Это место для злости

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Критика и споры, обогащают опытом, ты становишься мудрее и умнее.  Это место для того, чтобы вырвать свою злость из себя

0

2

Бесит Путин. Везде эта рожа.

Отредактировано master vampire (2018-03-30 14:35:00)

0

3

master vampire
Пхахаха Я промолчу. "То чувство когда живёшь в Беларуси"

0

4

присоединяюсь... Впрочем родители ходили в консульство голосовать за казахского президента. Так вот. Картина такая же как у нас - действующий президент или ряд критинов. Выбирайте, так сказать.
PS: интересно, что тема для злости перетекло в политику  ^^ Полагаю, это более чем нормально.

0

5

Блин тема в тему.
Бесит всё
Я понимаю,что все стали взрослыми и мега занятыми,но блин как бесит,что лучшие друзья не могут найти время для тебя. Один день уже в году на др  уже можно отложить свои дела и хоть на какой час придти просто хоть торт поесть. Живём в одном городе. И возникает вопрос так ли ты дорог.
Желание на всё забить, отменить и не праздновать
И так ли важен праздник в 28.
Наверное глупо,но все же накипело

0

6

Что бы съездить к кому-то, собраться, нужно, чтобы несколько человек изменили свой стандартный ритм дней, сделали некоторые телодвижения связанные с переносом встреч, перераспределением работы, договором с напарниками о подмене и т.д. . Даже в выходные приходится сделать ацскую работу - встать с дивана и что-то делать, куда-то ехать. Все хотят встретиться, но мало кто находит силы сделать все вышесказанные вещи. Увы, но это так. Психологически сложно изменять привычный ритм.

0

7

Ой, Ленаzireael, не грустите, с наступившим Вам на хвост праздником (говорю я через 2 недели, но вот только сейчас спустя пару месяцев отсутствия захожу).

Не, действительно, у взрослых куча всякой хрени, которую всё равно делать не успеваешь за сутки. Поэтому... стоит задуматься, вся ли хрень из этой кучи должна быть сделана? Или покупка эспрессо-машины, уборка помещения и автомойка ждут до послезавтра? А может просто стоит удалить вк с телефона (и заходить лишь когда вы у компа)?
В большинстве случаев ждут. В отдельных случаях ждут и более.

Иначе всю жизнь можно провозиться по маршруту дом-работа, радуясь лишь трекам в наушниках. Покроются ваши чöрные готишные ботинки пылью от того, что некуда вам носить их.

Носите каждый день, покрасьтесь снова в чöрный (полосатый, рыжий или что вы любите без вреда для проф сферы). Сходите на концерт, там старый добрый Rammstein колесит по Европе и Metallica с ними, а сколько других сейшнов. Потрясите там костяшками, и да вылетит всё ваше раздражение  :D

Но не бухайте сильно. Взрослый всегда адекватен. В особенности касается тех, кто уже родитель, - скорость и адекват вашей реакции слишком ценны  :glasses:

0

8

Возраст это понимание. Но меня бесят люди, когда можно договорится и собраться за день два, нужно за за месяц договариваться а потом все обламывается потому что, всегда форсмажор. (censored) у всех дети, родители, работа и все такое. За пару часов договорились и сорвались. не в африку лететь, всего то км 35 мах, пить? хорошо я не буду, развезу всех. Так ведь нет - ой мы не договаривались, так неожиданно! ррррр!

0

9

master vampire
Вот. Да, согласна)

Или договариваешься и вроде все идёт по плану,а в последнюю минут,ой я не могу,внезапно дела, конец света и т.д.. А у тебя уже все готово...

0

10

У нас так мужик обиделся. Проставлялся на днюху, всё подготовил, а потом наши боссы чем-то там оказались заняты. Хотя предупреждали вовремя. А нас немного, коллектив маленький. Короче, пришлось перенести... А барашка-то закололи, шашлык замаринован...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Это место для злости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно