Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Это место для злости


Это место для злости

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Называется пусть прошлое остается в прошлом, не надо его ворошить, равно откровенничать.

Отредактировано master vampire (2019-07-30 18:18:28)

0

12

Может и правильно отказался. Может и нет. По некоторым гипотезам выходит, что как не крутись, а будущее будет только таким, каким надо. И все твои кручению судьбе известны. Друг-то другом остался, или так? У меня одноклассник был - вроде нормальный, хотя в школе ко мне всегда было хорошее отношения - я ж тот, кто даёт списать :D Так вот лет 5-7 не видел его... встретились, по поводу моей работы. Машину ему делал. Фиговенький человек из него вырос. Я ему, как однокласснику и скинул, и сделал как надо... Полное недоверие, за мной перепроверил всё, над душой стоял постоянно... Ведь знает же, что я в своей стихии. Короче был нормальный одноклассник... ну не друг, но вполне нормально общались. Выросли, блин.

0

13

Друг остался другом (вроде бы) только пути разошлись конкретно, он в одну сторону я в другую. Я ясно понял, что больше нет никакого смысла общаться. Не интересно больше и даже пожалуй не очень приятно. Перестали понимать друг друга. Жаль.
Сколько еще "открытий" готовит жизнь. Говорят и любовь имеет свой "период полураспада". бог знает...

Отредактировано master vampire (2019-07-27 15:45:51)

0

14

Никчёмность - штука относительная. Бывает, что и полный кретин счастлив в своём старом домике, бывает, что и богач в коттедже смотрит на соседа, у которого и бизнес круче и коттедж выше. Сравнение - штука коварная. Нагугли что-нибудь вроде "самые нелепые неудачники" и бросай нос вешать :)

0

15

Извини, подредактирую сообщения

Отредактировано master vampire (2019-07-30 18:15:12)

0

16

Знаете люди,как говорится все познается в сравнии) но конечно возможно это глупо,я считаю что наш выбор и именно наш путь самый правильной, особенно решения принятые пусть будет чуйкой,интуицией. Поверьте ей
Может тами была золотая работа,но не факт, что она ваша и вас бы там не съели живьём.
Поэтому выше нос
А любовь -это вообще сильно сложно и отдельная тема для разговоров

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Это место для злости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно