Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Неужели готы вымерли ?


Неужели готы вымерли ?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Меня очень притягивает готика, протест против всего этого бреда с политикой и войнами но как не замичаю я большой тусни как раньше вокруг готов понков и других таких ребят.

0

2

А что ты мог замечать, если тебе только 13 лет? Да, сейчас готика отмирает как-то, как и европейская культура вообще.

0

3

Да что там вообще происходит?    :tired:

Все так шизанулись на пабликах в соцсетях про качалки, 6ля*ей и 6лядопокемонов, что ничего самобытного не остаётся?

Готика изначально была андеграундом. Просто, как известно,  в Россию уже попала более раскрученная волна.  (Не считая тёмных ноток Цоя).
А в Англии, откуда она родом, она в андеграунде до сих пор. В Европе проводят фесты и пишут альбомы.  Просто многие европейцы не воспринимают её так глубоко, как мы. Есть в славянском её восприятии особенные тона. Мне лично симпатичные  :rolleyes: ))

Отредактировано HaiiroAme (2016-09-25 15:53:30)

0

4

HaiiroAme написал(а):

Все так шизанулись на пабликах в соцсетях про качалки, 6ля*ей и 6лядопокемонов

Качалка - не более чем мода, скоро это пройдет. А покемоны... ну, дураки были всегда.

0

5

Но чео она не вымирает. Просто все повзрослели. У кого работа, у кого семья....

0

6

Да думаю просто все повзрослели, стало меньше времени. У кого работа,семья и куча забот и остального)
Мне всегда нравилось это место, да и здесь я нашла несколько дорогих для меня людей. С некоторыми дороги разошлись, с другими общение продолжается и все же хорошо зайти сюда и вспомнить хорошие времена

0

7

Вот да, я на улице готов почти не вижу. Но у меня и город не очень большой, меньше миллиона. В Москву или Питер переехать что ли xD

0

8

У нас в Туле готов очень мало, и в разгар популярности готики 2006-2008 нечасто можно было встретить, а теперь вообще единицы просто. Я после 2010-го вышел из этой субкультуры в виду занятости на работе и прочих проблем и дел, а теперь вот снова начал слушать любимых ранее исполнителей и вновь захотелось общения с коллегами по интересам. Жаль, что сейчас готика ушла в столь глубокий андеграунд в России. Готов у нас все меньше и меньше с каждым годом. Как правильно сказала Ленаzireael, все повзрослели, стало меньше времени. А новых поклонников соответствующих музыкальных жанров и стилистики не прибавляется. Может оно отчасти и к лучшему, херок меньше в разы.

0

9

черт,ну у меня тоже самое.Я один такой,можно сказать,гот в городе.Очень жаль,что готов очень мало,хотя я познакомилась с некоторыми очень хорошими людьми,но одна девушка в Москве,другая - скоро приедит в мой город,очень надеюсь встретиться с ней,и прогуляться по кладбищу.
Есть тут те,кто одинок,кто желает общения?Прошу вас,пишите мне.

0

10

Все одиноки в интернете в той или иной степени. Не смотря на количество лайков,друзей , подписчиков...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Неужели готы вымерли ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно