Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Передача прав администратора форума


Передача прав администратора форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Залез таки я на форум к админам системы форума. Можно передать права админа, только нужно согласие тех, кто здесь бывает. Надеюсь, никто против не будет, если новым админом буду я. Отпишитесь поскорее все, кто ещё с нами:)

0

2

GR
За. Чур я админ)) я тут чаще всех бываю

0

3

Ленаzireael, ну если серьёзно хочешь, я не против) Я только в плюсе - и форум снова с админом, и на мне ответственности никакой)

0

4

GR
Не, владей) у меня столько времени нет)
Но если надо будет помочь,обращайся))))

0

5

Хорошо, понял)

0

6

Коли ты клянёшься хранить традиции форума и оберегать его цифровой мир от троллей и прочих злодеев, уважать его обитателей и быть справедливым кодером и админом, то я тоже не протестую))

Со временем у меня не свободно, в особенности в тёплое время года. Поэтому активным помощником не буду.

Получив права, восстанови, плз, Taira))

0

7

HaiiroAme,торжественно клянусь :yep:
Со временем у меня сейчас неплохо, летом должно быть похуже. Но... время покажет. В конце концов модераторов никто не отменял. Без помощи форум держать можно только если он в таком состоянии, как сейчас.

0

8

HaiiroAme она давно разбанена.

0

9

Если админка будет живая, то я тут буду часто, так что я всеми руками "за"

0

10

Всё ребята, права переданы, теперь я админ. Осталось наводить порядок, да стягивать людей. Ну и хотелки-предложения в личку или в подходящую тему форума пишите.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Передача прав администратора форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно