Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №7


Флудилка №7

Сообщений 81 страница 90 из 108

1

Так как тему срача снести не смог, то вот Вам, открою флудильню. Хоть форум и тихий, но тем не менее)))

Gothic Angel.

0

81

Как я провел отпуск с 1-го по 15 января. Я заболел нахер и все 15 дней я лежал в кровати с кашлем, слабостью, еще и зубы прихватило. В стоматологии почистили камни зубные, вроде, через пару дней отпустило.... К числу 10-ому.
Насчет зимы... Я тут решил купить Мазду.. Купил. И сегодня чуть на чуть доехал до заправки. Лед снег... Просто пиз*ец. Субару едет (с интервалом в 10 минут ездил на заправку), а Мазда нет. Люблю зиму, но когда у тебя 4вд)))

0

82

Ну ты везунчик XD А про мазду... у вас там зима что ли? В Бресте весна уже во всю, снега нет

0

83

GR написал(а):

Ну ты везунчик XD А про мазду... у вас там зима что ли? В Бресте весна уже во всю, снега нет

У меня начальник тоже... Пошел в отпуск, заболел. Кашлянул - ребро треснуло.... :D
У нас еще зима)))

0

84

Такс... надумываю с отцом в район Витебска в велопоездку сгонять. Что интересного посмотреть можно, чтоб от Витебска в пределах 200-300 км было?

0

85

GR
Так сразу в Витебск и приезжайте,)
А так много чего красивого есть, ты с какой стороны едешь? И в самом городе и за пределами. Я во недавно смотрела экскурсии, Красный бор говорят красиво)
И в какую сторону интересы смотрят. Кто-то больше по природе, или памятники или ещё что?
А вообще я добрая девочка, гугл рулит

0

86

Ленаzireael
На поезде в Витебск приедем, с великами, а дальше уже как карта ляжет)
Вообще больше по природе, водоемы, холмы, леса. У вас кстати есть холмистые регионы, по Брестской области равнины в основном. Строения так-то да, гугл действительно поможет, даже с фотками, а вот с живописными местами сложнее. Разок катались также, думали к водоему одному сгонять, там может лагерь разбить, а там и людей дофига, да и место не особо понравилось, потом офигенное местечко в лесу на поляне нашли на ночь)

0

87

GR
Я если честно хочу в какой-то поход,но летом. Тоже возможно на велике.
Кстати велик нашли и я выехала уже. Вот вчера как раз,)))
Мест много от банального Лосвидо,Летцы, сам Витебск в принципе есть места где можно погулять. Озёр разных. По дороге в Шумилино есть красивые места. Можно в моторезервацию заехать . Ну в общем...)))

0

88

Ты когда то хоть собираешься? Хоть примерные числа.
Вон Gothic Angel вытащи.
Он кстати тоже тебе в какие-нибудь болота заведёт,))))

Я б тоже прогулялась, но не буду обещать, сейчас с работой завал,)

0

89

Ленаzireael
да не, вдвоем, без компании будем) Когда - пока не ясно, если у отца получится, то где-нибудь в апреле, если нет, то в июне только аж. В апреле, надеюсь, у вас тепло уже будет)) У нас то тут давно тепло более-менее.

0

90

Ленаzireael
Кстати, не обратил внимания. Велик нашли? Супер) Где и как, любопытно?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно