Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 10 из 584

1

Обожаю этих мифических персонажей, хотя может быть они и вправду существуют, ведь кровь пить-то можно и многие пьют, не знаю как вы, но о вкусах не спорят.... И все таки вампир- символ готики и с ним нельзя не считаться, а у вас какое отношение, как вообще для вас выглядит образ вампира?

0

2

Вампиры, ты гонишь, это старье... и миф (морозная свежесть)
Ай все это ерунда....

0

3

Думаю орден Таламаски их всех давно сдал святой церкви на сожжение...
А как существо очень нравиться... подробнее только у Анны Райс Хроника вампиров)

0

4

Мну больше некроманты нравятся)))

А про вампиров...хм както довненько промелькали мыслишьки,"а если я стану вампиром..." ))))

Отредактировано KuroiTsiki(Чёрная луна) (2008-12-04 20:45:42)

0

5

Вампиры это зеркальное отражение вывернутой наизнанку души каждого гота в большей или меньшей степени. Но кроме вампиров есть ещё тени... О вампирах слишком много сказано прямо масскульт какой - то, а о тенях. Столько в них неразгаданного. А ещё сколько всяких существ помимо упомянутых. Сколько картинок в  творческом готик наследии и в самих астральных телах. А мы говорим только о вампирах. Односторонне как- то, вам не кажется?

0

6

conte de nuit написал(а):

Вампиры это зеркальное отражение вывернутой наизнанку души каждого гота в большей или меньшей степени.

Можете меня осуждать но мое мнение таково: готизм состояние души и даже не всегда поведение или стиль одежды,готы  вампиры или маги и т.д, это что то вроде профессии для гота, гот может быть и вампиром и магом сразу или не быть ни кем зависит от его интересов, я на пример изучаю магию и черную и белую, и во мне есть одна не понятная черта которую даже друзья обьяснить не могут,: после 12 часов ночи у меня наступает жуткий голод но если я начинаю есть  чувствую что живот полон и еда не идет, и как то раз попробовал выпить крови когда был очередной голод, и как не странно он прошел. Порой я уснуть не могу от того что хочу срочно поесть но кровь я пил один раз и теперь пробовать так больше не хочу, а то малоли что случиться.

0

7

Вампиры, это не старое, это и не новое, это классика.

0

8

firat написал(а):

вампиры или маги и т.д, это что то вроде профессии для гота, гот может быть и вампиром и магом сразу или не быть ни кем зависит от его интересов

очень хорошо подмеченно... гот может и вовсе не верить ни в каких вампиров и увлекать его будет нечто другое, нежели эти создания... я вот еще не будучи неформалом увлекалась магией (о чем я уже в одной из тем отписалась)... сейчас бросила это дело, ибо хватило с меня кошмаров...

Hills написал(а):

Вампиры, это не старое, это и не новое, это классика.

эта фраза просто гениальна.... ибо не важно существовали ли они на самом деле или же это вымысел, согласитесь, это красивая легенда (если в особенности смотреть на вампиров Анны Райс, насколько они грациозны и умны, это вампиры-философы, меланхоличные и размышляющие)... мы можем искать куча недостатоков в жизни вампира - отречение от дневной жизни, угроза со стороны простых людей, сумашествие от долгой жизни... да... к этому приходит каждый вампир.. рано или поздно он познает для себя в той степени "все", когда он понимает, что более нового ему не узнать.. и наступает она - пустота.. пустота, которая сводит вампира с ума, отчего он сам желает смерти.. единственное, ради чего Я бы осмелилась стать вампиром - неуходящая молодость.. я ценю то, что мне дал Творец, и хотела бы как можно дольше с улыбкой смотреть на себя в зеркало... никто не хочет, чтоб тело увядало... но, тем не менее, не могу сказать в полной мере, насколько вампиры вымысел, иначе истории просто так из ниоткуда не берутся...

0

9

вампиры понятие растяжимое, много о них пишут но ведь от куда то первый человек который о них написал узнал о них может миф или легенда а они бывают верными.

0

10

firat написал(а):

миф или легенда а они бывают верными.

их ведь тоже кто-то пишет или рассказывает... значит они откуда то берутся.... и не из пустого места..

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно