Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вампиры


Вампиры

Сообщений 31 страница 40 из 584

31

Quietly Scream написал(а):

Носферату - это и есть вампиры, их так называют. Это не какойто особенный вид вампиров... ведь вампир и есть вампир. Просто мы их называем вампирами, а в давние времена вампиров называли носфераиу. Обыкновеный вампир от носферату ничем не отличается, это одно и тоже....

Хм... могу оспорить!Первый раз услышал о НОСФЕРАТУ в сериале "КЛАН" (сериал про вечную войну кланов вампиров)так вот там описывались десятки кланов вампиров! И был всего один клан древних вампиров НОСФЕРАТУ (которые  могли решить за каким кланом победа (что-то вроде судей)И выглядели  они как в старой игре на ZX-Spectrum:)высокие,лысые,в длинными ногтями:)

0

32

но филь он и есть фильм тебе всей правды не покажут

+1

33

Вот-вот. У фильме даже обычная бабайка может на дизель-метле летать, а  ты историю о вампирах почитай)))))

0

34

Человечество это лиш пища. Я знаю что тако настоящий вампиризм, знаю кто такие оборотни. Но в вашем мире мне нужна помощь, возможно я ошибаюсь, но вы ближе всех к истене. Пожалуйста помогите, мне грозит гибель, в вашем  мире нет места таким как я. Я хочу вернеутся домой, помогите мне. ПОЖАЛУЙСТА.

0

35

Как же тебе помочь? С радостью поможем)

0

36

Нужна информация и желание. И естественно некоторые не легко доступные вещи. В свободном режиме сказать всего не могу, но зато могу ответить на некоторые вопросы, на которые не найти ответа ни в одной из книг. Но все на фактах. А истинным доброжелателям дам нечто очень ценное.

0

37

оооой... Носферату-шмасферату.. вы еще сюда вспомните всяких Гангрел, Треми, Вентру, Малкавиан... а потом и вообще Киндрэтов - Вриколакосы, Даханавары, Фэриартос, Кадаверциан...ну и так далее.. все 13 я не помню.. ведь вампиры они и в африке вампиры...))))))))) а то какие они - это определяют их человеческие качества.... как ни крути, но оно так и есть...

0

38

Сейчас люди все чаще оскорбляют тех, кого раньше приравнивали к БОГАМ. Хотя Создатель очень далек от вампиров. Но человеческая плоть у него вышла удачно. А остольное решение вашей так называемой души, кем стать человеком или кем-то более высшим и познать грани великого.

0

39

Будеш пить кровь нацепляеш кучу болезней. хотя у админа и так болезь мозга видимо.

0

40

ну когда то и приравнивали.. тока это было то тысячи две годков тому назад.. это и индия, и египет.. и греция (которые немного по-другому назывались как и понятие "вампиры")...  почитайте Киндрэт. это фентези, но история вампиров от ее начала взята не безпочвенно.. те же мормоликаи, дир-дале и т.д. такие же вампиры и в разных народах их называли по разному как и отношение к ним было тоже разное...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно