Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » А не замахнуться ли нам... ну и так далее.


А не замахнуться ли нам... ну и так далее.

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Да, Diagostini. ну вот, хотела хоть чем-то удивить, - не получается)))

0

32

С режимом всё в порядке, комп глючит просто, винду надо переустанавливать=(

Я имела в виду, не будет ли плохо, если я тебя задержу до половины пятого, сама я ложусь Бог ведает когда.
А я всё же повторю вопрос про нибелунгов.  :flag:

0

33

Ой, даже не заметила, теперь я стала готом))) надо бы отпраздновать...кстати,а кто дальше по статистике идет?

0

34

Да, Diagostini. ну вот, хотела хоть чем-то удивить, - не получается)))

Увы, просто однокашник на урок журнал притащил. Эти "сто человек" в каждом ларьке, красивые такие; меня только посещает иногда вопрос, как же это Шекспир изменил ход истории. Историю литературы, культуры - да, но не государственную, а под историей обычно понимают именно это.

0

35

Не волнуйся, мне всё равно бегать придется с утра;) брат заставляет))) Раскачаюсь как-нибудь:)
песнь нибелунгов, повторю, не читала, но смотрела, да и то, Бог знает когда...:)

0

36

Ой, даже не заметила, теперь я стала готом))) надо бы отпраздновать...кстати,а кто дальше по статистике идет?

О, дальше - лидер готов, затем - вампир, затем - лорд вампир, а теперь есть ещё те, кто из древнего рода Дрэкулешти (пока одна я, хе, просто мне очень нравится, когда меняется статус).

0

37

о журнале: видимо некоторые считают по другому

0

38

О, спасибо...а до лидера готов, по ходу, мне ещё пока далеко:)

0

39

песнь нибелунгов, повторю, не читала, но смотрела, да и то, Бог знает когда...:)

Ой, не заметила, как проглядела ответ, сорри. Кстати, есть немой фильм Ланга, из сотни лучших фильмов всех времён и народов, я его так и не посмотрела... Зато, начитавшись, накатала агромадную книжку и заставила всю родню прочитать и рецензию выдать. У меня фрагмент тут на форуме валяется, похвалили.
Хм, я модер, а сижу, флудю... О журнале: "ход истории" - всё равно получается неграмотно как-то. Зато там хорошо и доходчиво всё написано. Я читала журнал этой серии про Толкиена. Кстати, о Толкиене и мифологии: ведьмы и эльфы у Шекспира... ого-го! и почему-то се родом из Уэльса, а родную английскую мифологию он знал плохо, хотя вырос в почти сельской местности. Мне никто так и не объяснил этого странного момента.

0

40

О, спасибо...а до лидера готов, по ходу, мне ещё пока далеко:)

Куда ближе, чем кажется.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » А не замахнуться ли нам... ну и так далее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно