Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


БАН лист

Сообщений 1 страница 10 из 157

1

Да простят меня админы сайта за этот шаг.
Предлагаю в эту тему записывать людей и причины по которым они каким либо образом наказаны (предупреждения, баны, удаление)
3.08.09 - "бубукисяпися" заблокирован на неопределенное время (предпочтительно удалить) Причины: полная неадекватность, неоднократный мат, оскорбление форумчан.
3.08.09 - "Ferdinand" заблокирован на неопределенное время (предпочтительно удалить) Причины: полная неадекватность, неоднократный мат, оскорбление форумчан.
3.08.09 - "Oswenzim" заблокирован на неопределенное время (предпочтительно удалить) Причины: полная неадекватность, неоднократный мат, оскорбление форумчан.
3.08.09 - "Позя" заблокирован на неопределенное время Причины: полная неадекватность

Отредактировано СвятоЗверь (2009-08-03 21:56:50)

+1

2

Поудалял их нафиг. Спасибо большое за Ваш труд.
Впредь, после этого случая. на этих людей будут написаны соответствующие жалобы владельцам почтовых серверов, с просьбой передачи приватных данных, таких как ID компьютера (если IP изменить можно, то ID нельзя), установление поставщика услуг интернет-услуг, поиск региона (по IP в логах форума есть), установление телефона или других личных данных. Далее передача данных для разбирательства в суде. Могу заверить, что такие разбирательства уже неоднократно проводились и все дела заканчивались удолетворением иска.
В среднем наказание (штарф составляет 10 000 русских рублей = 320 долларов)
Я это не из воздуха взял, уж поверьте, в сети я уже долго. На каждую хитрую Ж управу найдём...
Мне совершенно безразлично, что ящики будут на левые имена и фамилии, ваша связь с регистрацией этого ящика легко доказуема.
Отдельное спасибо модератору. В ближайшем будущем буду поощрять модераторов.

0

3

Отличная идеяСвятоЗверь помощь администрации дело нужное

0

4

То, что написал святозверь - ложь и провокация. Я всего лишь попытался доказать его полную несостоятельность и некомпетентность для занимаемого им поста, а он, в свою очередь, как трус и подлец, начал приписывать мне какие- то оскорбления... Грустно, что у вас такие люди заправляют.
2 Бзик
Ага, двадцать раз тебе администрация почтового сервера предоставит данные своих пользователей. Эти данные, как ты сам сказал, ПРИВАТНЫ. И без доказательства(например, нотариально заверенных скриншотов) ты хрена с два что сделаешь. Поставщик услуг тебе тоже ничего не даст, так как кто угодно мог использовать его как прокси, и так далее. Удачи тебе в твоём нелёгком пути самоудовлетворения.

0

5

Нотариально завереных скриншотов?) Вы впорядке?) Я прямо с вас и начну.)
А Вы случайно не Рома ли Чернов? В любом случае он обидется на мастерхост... точнее они на него...

0

6

Что же ребята.... будет Вам веселье :-)

0

7

По просьбе Vel она снимается с администраторской должности и отправляется в бан (вместе со мной, девочке перестал быть нужен и форум)

0

8

19.09.2009 - Tomas de Torquemada заблокирован. Причина: Неадекватное поведение на форуме. Нецензурные выражения. Не реагировал на неоднократные замечания модераторов. БАН 3 дня.

0

9

Genagr - заблокирован, за нарушение правил форума. Раздел третий пункт второй.

0

10

14.02.2012 г.  Tomas de Torquemada заблокирован на неопределённый срок. Причина: флуд, троллинг, мат, неуважение к другим пользователям.
Забанен на неопределённый срок, когда разбанивать и разбанивать ли вообще - пускай решает Администратор.

P.S Попрошу всех остальных членов Администрации, почистить все темы форума. Так как не ко всем частям форума я имею права модератора.

Отредактировано Lonely-wolf (2010-02-14 16:46:42)

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно