Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


БАН лист

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Наконец-то! Мимоход не только оскорблял пользователей, но и многие из его высказываний были, мягко говоря, не уместными и грубыми, вызывающими споры и агрессию. Возможно именно этого он и добывался. Хотя, благодаря его демонтративного поведения форум оживился...

0

152

Пользователь Мимоход, он же Амил заблокирован Администратором данного форума за множественные нарушения большинства пунктов правил общения на форуме.

0

153

Я оказался прав, насчет пользователя Мимоход) 3 нарушения по пунктам правил форума пользователем Амил за один день... looooooool

0

154

Мимоход просит его разбанить, мол говорит, бан не справедливый. Я вот тут думаю, может, дать ему второй, сорри, третий последний шанс? Как думаете? Тайра? Переписка, которую он мне скинул - это личное и не имеет к форуму отношения. Ты знаешь, и она останется с моий стороны в тайне. Как насчет изменения времени бана пользователю Мимоход на месяц. Там видно будет. Либо он забудет про форум, либо получит бан, либо научится сдерживать эмоции, которые не стоит выносить за предел мвоего "Я". Ваши предложения?

0

155

Gothic Angel, вот именно он просит его разбанить не потому, что понял, где и в чем был неправ, а потому, что

Gothic Angel написал(а):

мол говорит, бан не справедливый

. Я более чем уверена, что ни к чему кроме нового засирания тем флудом и спорами это не приведет.

Отредактировано Taira Lessage (2013-02-04 23:07:23)

0

156

Ну,  это мы выясним, как он вернется. Но что-то мне говорит, что так и будет. Я очень добрый и жалостливый, и по этому прибег к этой теме. Но, бываю очень жесток, если человек пользуется моей добротой. Форумчане, что думаете по этому поводу?

0

157

Да пускай еще чего-нибудь напишет. У нас давненько не было таких оживленных споров. А забанить бессрочно вы его всегда успеете)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно