Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


БАН лист

Сообщений 21 страница 30 из 157

21

ну вот и замечательно =)

0

22

Tomas de Torquemada написал(а):

3. Ставьте в известность остальных модеров.

На самом деле это не обязательный пункт.
Первые два желательны.

0

23

bzhik-got написал(а):

На самом деле это не обязательный пункт.

я бы сказал, что нужно баны помечать в этой теме, чтобы все были в курсе

0

24

Аааааааа, вот просьба к модераторам... Насчет бана... Итак, недавно, ну, неделю назад меня забанили... Предупреждение было, но перед баном не было ни какого опевещения ни в этой теме, не на е-маил. Другими словами я узнал о бане за несколько часов до его ишода. Получается то, что бан был дан мне впустую... Итак. Просьба к модераторам! При случае, когда модератор дает бан, пожалуйста, сообщайте об этом либо в данной теме, либо оповещайте сообщением на почтовый ящик. Максимум 5 минут зайти на мою страницу, написать сообщение о бане и отправить на е-маил. Или отписать в данной теме! Не забывайте пожалуйста! Я думаю 5 минут отписать это у вас не отнимет пол жизни. За ранее спасибо, с уважением, Gotic Angel...

0

25

bzhik-got написал(а):

На самом деле это не обязательный пункт.

Согласен, что пункт не обязательный, когда выполнены первые два. А то непонятно, когда бан кончится. Потому что мне никакого сообщения о сроке не пришло.

Gothic Angel написал(а):

либо оповещайте сообщением на почтовый ящик

Вот это хорошая идея.

0

26

на мыло отсылать проблематично т.к. автоматически это не происходит, а вот сообщение при входе на форум это устроить можно.

0

27

А хде смысл? Хотя, если личное сообщение, то оповещение о нем придет на мыло. Проблема в том, что мне, к примеру, дают бан на 3 дня, а если меня эти три дня не будет на форуме по своим причинам, в итоге бан бестолковый... Мне от него и не холодно и не жарко, я даже не знаю о том, был-ли я забанен. Вот это я и хочу объяснить. Если бан дан, то юзер должен о нем знать.

0

28

Gothic Angel написал(а):

Проблема в том, что мне, к примеру, дают бан на 3 дня, а если меня эти три дня не будет на форуме по своим причинам, в итоге бан бестолковый...

Вот любители правосудия собрались тут. Если дали Бан, а Вам откровенно пофигу, то радуйтесь. А если совесть будет мучать, то позовите кого-нить из своего города, чтобы по попе отшлёпали, а то модераторского состава не хватит, чтобы всех провинившихся шлепками наказывать)

0

29

bzhik-got написал(а):

А если совесть будет мучать, то позовите кого-нить из своего города, чтобы по попе отшлёпали

Предлагаю для этих целей выбрать на форуме девушку в латексном костюме, которая будет шлепать отправленных в бан)

Отредактировано Tomas de Torquemada (2010-11-07 17:14:09)

0

30

Tomas de Torquemada
а для девушек это будет готишный парень с длинными волосами и в коже?))  :love:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно