Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


БАН лист

Сообщений 31 страница 40 из 157

31

Tomas de Torquemada написал(а):

Предлагаю для этих целей выбрать на форуме девушку в латексном костюме, которая будет шлепать отправленных в бан)

А если человек садомазахист??? Это ему по кайфу будет! Он будет всегда банов добиваться :D

0

32

Agonya написал(а):

а для девушек это будет готишный парень с длинными волосами и в коже?))

Я к твоим услугам;)

PS - это потрут...)

0

33

Tomas de Torquemada написал(а):

Я к твоим услугам;)

омм!!..придти можно..эм..только без бана))

0

34

А если человек садист,а не мазохист?То ему будут давать человека (парня) для шлепки? :blush:

+1

35

Один вопрос - если я человека на сутки забанила, нафига что-то писать в этой теме? Потому что пока все модеры прочтут срок  к концу подойдёт. И всегда ведь можно в логах посмотреть.)

0

36

Danielle, вы меня наверно, не поняли все-таки... Хорошо, давайте рассмотрим, для чего нужен бан? Бан дается в качестве наказания юзеру форума, из-за нарушений правил форума. А где смысл наказывать пользователя, когда он, возможно, не знает и ни когда не узнает о наказании??? Просто так, от фанаря? А где смысл? Таким образом, наказываете ли вы вообще пользователя??? В итоге, вы его наказываете, но в свое удовольствие. А пользователю в это время побарабану, он даже не знает о том, что его наказали. Вы-же не подойдете к нему и не отшлепаете рукой по попе... Иными словами, оповещение о бане должно каким-то образом быть и делать свое дело! А так-же, что должно содержать в себе опевещение: срок бана (наказания), дата забанивания (обязательно), кем забанен, по какому поводу, описание повода, дата разблокировки аккуанта (не обязательно, в случае даты забанивания). Теперь, куда должно приходить оповещение: 1) в личный почтовый ящик форума. 2) На е-маил. Один из двух вариантов. В первом случае автоматически приходит оповещение в виде сообщения на е-маил, в случае стандартных настроек аккуанта.

0

37

Gothic Angel написал(а):

вы его наказываете, но в свое удовольствие.

Всё ради этого и делается, глупенький.)

0

38

Аааааа, если мы, юзеры, не будем флудить, то обломаем вам кайф??? :D Итак, создаю на форуме движение: "Мы не флудим!", с девизом: "Мы против флуда!!!" :P

0

39

Gothic Angel,поддерживаю)))) :flag:

0

40

Gothic Angel написал(а):

Аааааа, если мы, юзеры, не будем флудить, то обломаем вам кайф???  Итак, создаю на форуме движение: "Мы не флудим!", с девизом: "Мы против флуда!!!"

Taira Lessage написал(а):

Gothic Angel,поддерживаю))))

А это, по вашему, не флуд?)))))))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » БАН лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно