Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Измения в системе статусов.


Измения в системе статусов.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Сейчас система статусов выглядит так:
позер -  0 сообщений
неформал -  5 сообщений
Гот -  30 сообщений
Лидер готов -  60 сообщений
Вампир - 100  сообщений
Лорд Вампир -  200 сообщений (изменено с 250 до 200)
Далее люди, которые провели более 30 дней с момента регистрации на форуме и набрали 300 и более сообщений перенаправляются в группу VIP. Эта группа отличается тем, что свой статус можно менять самостоятельно.

+ измения для всех. Задержка между поисками изменена на 10 секунд, время между отправкой сообщения до 30 секунд
Если есть какие-нибудь предложения по форуму, то пишите сюда, что смогу, то изменю.

0

2

Спасибо за еще одну интересную возможность проявить себя ))))

0

3

Предлагаю что-нибуть менее пафосное.
К примеру, стандартные: новичок, бывалый, старожила и прочие. Не знаю как прочим, а мне это *гХотиШность* в статусах не очень нравится.

0

4

СвятоЗверь написал(а):

Не знаю как прочим, а мне это *гХотиШность* в статусах не очень нравится.

А мне например нравится. Форум-то готический всё-таки :D

bzhik-got написал(а):

в группу VIP. Эта группа отличается тем, что свой статус можно менять самостоятельно.

Вопрос один. А статус может быть на английском языке?

0

5

статус на любом языке может быть...

СвятоЗверь написал(а):

Предлагаю что-нибуть менее пафосное. К примеру, стандартные: новичок, бывалый, старожила и прочие. Не знаю как прочим, а мне это *гХотиШность* в статусах не очень нравится.

я предлагаю голосование) пусть народ решит)

0

6

bzhik-got написал(а):

алее люди, которые провели более 30 дней с момента регистрации на форуме и набрали 300 и более сообщений перенаправляются в группу VIP. Эта группа отличается тем, что свой статус можно менять самостоятельно.

Вау,классно классно ^^ спасибо))))

P.S. мне тоже прежняя система статусов  больше нравится..сразу понятно,кто здесь новый,а  кто нет))

Отредактировано SorceresS (2009-08-11 10:57:54)

0

7

Я за ту систему статусов, которая присутствует на сайте в данный момент. Согласна с Анной, сайт готический и пусть все будет в этом стиле )))))

+2

8

Девочки, я с вами :)

0

9

СвятоЗверь написал(а):

К примеру, стандартные: новичок, бывалый, старожила и прочие. Не знаю как прочим, а мне это *гХотиШность* в статусах не очень нравится.

К тому же, получается, что "труёвость" измеряется болтовнёй. Тот, кто натрепал в теме "какого цвета у вас носки" двети сообщений - лорд вампир; а отписавшийся пять раз в топике про, например, музыку - позер?

0

10

Но ведь статусы это все условности. Принодлежность к тру или нет определяется я думаю по смыслу сообщений. А статусы просто для того, чтоб знать кто больше времени проводит на сайте и кто в достаточной мере активен. Ведь администратору, в таком случае, будет удобнее те же поощрения нам делать за активность. Но ведь интереснее будет если и статусы будут подчинятся готическому стилю, как и всё на этом сайте:))))

Отредактировано Fhoenix (2009-08-11 21:22:34)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Измения в системе статусов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно