Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Измения в системе статусов.


Измения в системе статусов.

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Fhoenix написал(а):

статусы будут подчинятся готическому стилю, как и всё на этом сайте

Готика довольна разнообразна и там есть не только "тру" "вампиры" "позеры".
Честно говоря, просто приелось это. Будем строить действительно оригинальный и качественный форум/сайт.

З.Ы.
По форуму есть пару мыслишек: сделать подпись больше 4-х строк (я думаю сервер это не сильно нагрузит, а простым смертным(тоесть нам) больше простора для самовыражения). Включить ВВкоды в подписи(юзербары довольно милая штука)

З.З.Ы.
Разбить форум на более удобные разделы: обьеденить оффтопинг, разное и флуд. Создать отдельные подфорум для музыки, разбить его на англоязычную и русскую. Поубирать из названий слово "готический/готическое" и прочее. Создать допустим психологию и философию, и туда уже скидывать все темы про общение, отношения, и подобную ересь.

Отредактировано СвятоЗверь (2009-08-11 23:44:07)

0

12

СвятоЗверь написал(а):

сделать подпись больше 4-х строк (я думаю сервер это не сильно нагрузит, а простым смертным(тоесть нам) больше простора для самовыражения). Включить ВВкоды в подписи(юзербары довольно милая штука)

Форум писал не я, он бесплатный. Это скорее всего сделаю. в настройках где-то есть

СвятоЗверь написал(а):

Разбить форум на более удобные разделы: обьеденить оффтопинг, разное и флуд.

Согласен, это я собирался сделать.

СвятоЗверь написал(а):

Создать отдельные подфорум для музыки, разбить его на англоязычную и русскую.

Хм... А русские-то не радуют... для музыки одного форума я думаю сойдёт

СвятоЗверь написал(а):

Поубирать из названий слово "готический/готическое"

- однозначно отклонено. причины объяснять - очень долго, но это нужно.

СвятоЗверь написал(а):

Создать допустим психологию и философию, и туда уже скидывать все темы про общение, отношения, и подобную ересь.

- над этим нужно подумать.
Спасибо за дельные предложения ;)

0

13

bzhik-got написал(а):

Хм... А русские-то не радуют

Ну не обязательно же обсуждать только готическую музыку. Я бы с удовольствием поболтал и про другие стоящие группы. Так что думаю наберется там тем

0

14

СвятоЗверь написал(а):

Ну не обязательно же обсуждать только готическую музыку. Я бы с удовольствием поболтал и про другие стоящие группы. Так что думаю наберется там тем

для этого теперь раздел другие)
Кстати юзербары включены и подпись можно делать длиннее..

0

15

bzhik-got написал(а):

для этого теперь раздел другие

ИМХО логичнее про музыку в подфоруме "Музыка"

0

16

Все внесенные изменения радуют. Получилось действительно очень удобно, свежо. Спасибо  :flirt:

0

17

Красивше вид стал у форума. Меня очень удивило и обрадовало, когда я вернулась в город и забежала на форум. И удобнее сделалось - правда, теперь старые темы не всегда сразу найдёшь.

0

18

ну, со временем ко всему привыкаешь... Раз стало удобнее, то это есть гуд)))

0

19

Нет система статусов в принципе не плоха до гота а вот потом если человек не лидер по натуре или не хочет им быть пусть даже и на форуме, тоже и с вампирами.Правильние былобы предоставлять выбор сначала после гота из 3 видов
потом можно и больше.Паладин чернокнижник друид рацарь смерти чёрная(или пиковая если угодно) дама инквизитор магистр , почти как в RPG. Кстати если форум будет расти (на что мы все надеемся) то магистры смогут свои ордены или лиги создавать.И еще количество сообщений можно заменить временем на сайте человек читает присматриваетца ему в себе разобратца надо а уж потом сообщения строчить.

Отредактировано Bleck Fisherman (2009-09-25 22:22:36)

0

20

Bleck Fisherman написал(а):

Правильние былобы предоставлять выбор сначала после гота из 3 видов

Это технически невозможно)
Я срадостью рассмотрю все предложения по системе статусов.
предлагайте свои варианты по статусам и самый лучший мы поставим.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Измения в системе статусов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно