Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Funeral Doom Metal


Funeral Doom Metal

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

Отредактировано Sui Caedere (2009-11-22 21:28:26)

0

2

Любит, сочиняет и играет его на 7-струнной электрогитаре))) Любимые команды: Esoteric, Evoken, Ahab, Skepticism, Canacombs... ну и др.
Не люблю сопли в фунерал-е, должна быть злоба (как у Evoken), шизанутость (как у Esoteric) либо чернейший мрак (как у Skepticism тех же), но ни в коем случае не нытье по умершей кошечке. И я предпочитаю называть такую музыку просто funeral metal, без привязки "doom", т.к. последний в нем отсутствует.

Да, и это... к готике ж похоронный метал не относится)))

0

3

Послушай Tristania. А если понравиться творчество Мортена Веланда, то можно ещё и Sirenia. Обе группы достоины уважения..

0

4

Ирина написал(а):

Послушай Tristania. А если понравиться творчество Мортена Веланда, то можно ещё и Sirenia. Обе группы достоины уважения..

АААааа, я ж выпил... а вы такое тут пишете.. Tristania к фунеалу никаким боком ниразу!.. И это.. Веланд мож и хороший человек но как сочинитель он убог... группа без него только лучше стала.

0

5

Oliver Cromwell написал(а):

Послушай Tristania. А если понравиться творчество Мортена Веланда, то можно ещё и Sirenia. Обе группы достоины уважения..

бред...!

Oliver Cromwell написал(а):

АААааа, я ж выпил...

уже начал?))))

0

6

это одно из моих любимых направлений в метале! очень специфичная музыка с невероятной атмосферой. Что касается групп, то люблю Void of Silence, Ablaze In Hatred, Funeral orchestra, Esoteric, Scepticism.

0

7

Я не оригинален, но люблю Шейпов десперных)) (Shape of Despair)...Но если говорить о мрачном астрале - то вообще Sun)))o слухать, ибо drone-metal рулит)

0

8

Один из любимых стилей. Группы:Thegothon, Evoken, Colosseum, Nortt(black/doom), Earth(дроун-дум), Tyranny?Void of Silence(black/doom).

Отредактировано Morbid Tale (2012-04-27 12:07:57)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Funeral Doom Metal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно