Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Пикник


Пикник

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Не могу не упомянуть эту группу. Если бы готика рождалась в СССР то, я уверен, именно с этого коллектива.
Шклярский (вокал, гитара, и всяческие странные муз. приспособления) - человек-гений, который родился не в свое время. Пускай в меня плюют и кидают любыми фекалиями, но я считаю, что это ярчайший пример славянской готики. В этих песнях есть и "вампирская" тематика для "мировоззренцев" (уж простите, что так банально связываю эти понятия) и отзвуки первоначальной готики. Советую для прослушивания всем и каждому.
Ну и естественно комментируем те, кто уже насладился творчеством.

0

2

Согласна, что-то в этом есть, хотя сама я не люблю эту группу.

0

3

Как хорошо бы подняли эту тему :) и вовремя:) я как раз их щас слушаю :) они меня и притянули песней "лишь влюбленному вампиру", сначала лета стала потихоньку прослушивать их песни и нашла очень много хороших(по моему мнению)

0

4

Лет в 16-17-ть часто их слушал,а сейчас как-то не очень и последние альбомы какие-то однообразные,мне в них от силы нравится три-пять песен.

0

5

melmot написал(а):

последние альбомы какие-то однообразные

Скажу больше - они стали более коммерческими. Кушать то хочется всегда. А вот ранее творчество - это нечто.

0

6

Слушал пару песен, понравились) Даже подпись моя из ихней песни: "Земля приюта миг, а жизнь - чудесный вздор..." Песня, если не ошибаюсь, Навуходонсор называется.

0

7

Слышала только одну песню, "Серебра"; мне не очень понравилось, но очень легло, так сказать, на творчество, на книжку, которую  я пишу. ПОэтому мне они нравятся :writing:

0

8

Kriemchield написал(а):

мне не очень понравилось ПОэтому мне они нравятся

Такое тоже бывает! :D

0

9

Хе, действительно...  :cool:
Впрочем, и впрямь бывает и даже и не такое.

0

10

Я влюблена в голос Шклярского:)
Ну, новые альбомы пока не искала, может, там уже все хуже, однако вообще люблю эту группу.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Пикник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно