Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Пикник


Пикник

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Для меня это музыка исключительно под настроение, но вкатывает по полной, когда руки доходят...

+1

12

не воспринимаю вообще

+1

13

А мне нра. Правда тоже под настроение.

+1

14

это - музыка на любителя. я же, не могу с точностью сказать, хорошая это группа, или нет. если нравится, - хорошо, нет, - тоже неплохо.
сама же их слушать не могу фактически, так как...ну не мое это просто. хотя некоторые песни очень даже неплохие, например, "иероглиф", или "глаза очерчены углем".

0

15

все началось с песни "У шамана три руки",теперь не могу представить жизни без них,голос у Шклярского эксклюзивный,а песни совершенно разные,слушаются-по настроению,"Немое кино" как ни странно всегда поднимает мне настроение, а "Когда призрачный свет" заставляет задуматься,не буду писать о всех воздействиях,но могу сказать одно-группа потрясающая и достойная уважения!

0

16

Nocturne Kriemchild
Самая лучшая песня это "серебра". Еще прикольная песня "ночь"и "иероглиф
группа для любителей.(скажу честно одна песня мне действует на мозги) :x .
самый прикольный альбом-"Харакири" :insane:

0

17

"немного огня","иероглиф","харакири","египтянин","стекло","жень-шень". :rain:

Отредактировано mort (2009-09-12 17:41:29)

0

18

"Серебра" мне текст вооьще не понятный

0

19

пикник не плохая группа))) их песни "у шамана три руки" и "лишь влюбленному вампиру" прям аж очень впечатляют, по крайней мере меня. хотя впервые услышав песню "у шамана три руки" я бы и не подумала что это готическая группа, а с мнением о том, что надо послушать каждому - я совершенно согласна, уж очень полезно некоторым было бы)

0

20

Больше всех прет песня "серебра". Сама группа тоже не плохая. Послушать можно. :|
Кому понравится.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Пикник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно