Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Предложение по работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 158

1

Господа!

Я предлагаю уйти от свтло-кориченивой\темно-коричневой цветовой гаммы.
Дальнейшие высказывания базируются только на моём личном восприятии.
Тяжело определять есть или нет в подфоруме новые посты\треды из-за отсутствия контраста между индикаторами и окружающим пространством - выручает конечно "Новые сообщения"
Тяжело воспринимать светло-коричневый текст на темно-коричневом фоне.

Поскольку все любят конструктивную критику - могу предложить светло-светло-серые буквы (почти белые) на сером фоне. Бэкграунд черный, анимация о новых тредах\постах красная. Если есть возможность - ярко-красная, но в умеренных количествах.

0

2

У меня лично фон в фиолетовых тонах. Текст белый. Индикаторы новых сообщений малиново-фиолетового цвета и не сливаются в окружающим пространством. Может вам посмотреть стили оформления в профиле?

0

3

Это было первое что я попробовал как только попал сюда. К сожалению у меня не меняется стиль оформления. Думал что это из-за ОС и браузера, но нет - удалось попробовать с windows и internet explorer - всё равно стиль не изменяется. Фиолетовый? Вполне вероятно - оттенки цветов не моя сильная сторона

0

4

По мне так всё отлично... Дело в том, что форум на бесплатном хостинге и его возможности ограничены. я выбирал найболее красивую тему для форума

0

5

я думала ,только у меня проблемы с фоном... :huh: ..и смирилась уже ))

0

6

Сейчас стало на порядки лучше...
Администрации выражаю благодарность и уважение

Отредактировано darkwrath (2009-08-12 11:21:27)

0

7

Спасибо :rolleyes:

0

8

bzhik-got, вот это на самом деле круто! Сегодня утром зашёл по знакомой ссылке, и, оказался в ступоре...  думаю: "Куда же я это попал?"))))))

bzhik-got, большое спасибо!=)))

0

9

bzhik-got, здорово; правда, мне и фиолетовый дизайн нравился. Спасибо за вашу работу! Присоединяюсь к предыдущму посту: с утра аж глаз порадовался 8)

0

10

ну, с утра я и занимался)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно