Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Предложение по работе форума

Сообщений 131 страница 140 из 158

131

В разделе музыка, я поудалял мало посещаемые и комментируемые темы. Предлагаю удалить именно такие темы. И закрытые тож ф топку!

0

132

Зря, музыку трогать не надо.

0

133

Удалять нужно одинаковые и "заражённые" темы, где нет ничего, кроме троллинга и срача.

0

134

Было бы неплохо сделать более заметную систему оповещения, просто иногда не замечаешь что тебе пришло сообщение.
Можно сделать так: оповещение, в красных тонах, которое появляется в шапке форума, и исчезает при прочтении сообщений.

0

135

Еще раз говорю про чат. Знаю, что форум от этого тормозит и бла-бла-бла.........
Ну неудобно же без него! Ну неужели ничего нет такого, чтобы не тормозил??? Тот чат, который кто-то когда-то посещает и который наверху, не предлагать. Хочу чат здесь, чтобы висел на форуме, внизу.

0

136

Norna, солидарна, хотя вчера в чате неплохо повисели и даже может прославили себя в анналах Голливуда)))

0

137

Чат можно встроить, но....
Я когда-то уже хотел выкупить этот форум и взять его на собственное содержание, но владельцы движка и самого форума ответили мне отрицательно и ни за какие коржи не захотели его продавать. А так как форум находится на слабом сервере, который я не в силах улучшить, то форум будет тормозить с чатом.
Что касается оповещений, то тут я тоже не в силах повлиять, т.к. переписать или дополнить движок я не могу. По сути я являюсь главным модератором, а не администратором форума.

0

138

bzhik-got, а если форум, вместе со всей инфой, перенести на другой движок???

0

139

эт, интересно как без базы данных? базу данный не отдают.

0

140

по поводу копированных тем согласен,удалить не задумываясь! а форум сам по себе нормальный и пусть я не часто появляюсь...жись есть жись)но общатся я приползаю сюда)как не крути)а что до аватарок,хмм у каждого это на своей совести...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно