Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Предложение по работе форума

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Поспамить? )) И кого ты так сюда соберешь?

Удочку нужно закидывать туда, где интересная публика. А то понаприходит школоты неотесанной, да столько, что нам работы по самое Нехочу будет. (И в худшем случае  до этого Нехочу и дойдет).
И мы будем ныть, что "форум, пусть и был в полукоме, но не вонял, а теперь..." Ну, мы ж, пеньки, всегда найдем повод.  :D

А для интересной публики желателен апгрейд и постоянная работа над контентом основного сайта. А мы ж все ядрено-занятые.

В принципе, есть, разумеется, в твоем предложении рациональность. Но пусть это будет еще всего двадцать человек, но с интересными постами, чем стая сопливых нытиков, которую потом будет не привести в вид нормальный.

0

152

HaiiroAme написал(а):

Поспамить? )) И кого ты так сюда соберешь?

Ну, по поводу поспамить я может погорячился. Хотя пробовал, но не в наглую. На что модерация подозрительно на меня косилась, а после предложила разместить рекламу на сайте, а не разводить срач. На любых похожих по тематике сайтах, форумах поспрашивать можно, вопрос только за ценой станет...
  А вот насчет школоты может не так категорично?))) На форум приходили тоже не все умудренные жизнью, суровые ТруЪЪЪ. Здесь всегда был "естественный отбор". На любого не в меру пафосного готика найдутся несколько истекающих ядом шутников, которые повеселят и себя и форум.)))

HaiiroAme написал(а):

Но пусть это будет еще всего двадцать человек

А вот насчет двадцати человек у нас явно недобор.) Интересных собеседников нужно искать. Кто знает, может из десяти нытиков найдется один не нытик?

0

153

Истину глаголете, сударь, право не стоит привлекать одних суровых труЪ, ибо натерто тут уже до блеску.
И мы, соглашусь, не были суровы (да и по сей день - милы и няшны... просто нас не понимают :dontcare: (они не ценят наших стараний)).

:D

Я о том, что огромный наплыв иного контингента юзеров может привести к тому, что мы отбирать не будем справляться. В итоге тут получится Вконтакт - они между собой будут собачиться/любиться, а мы будем смотреть на это через фэйспальм и креститься, глядя на аватарки модераторов.

Мир меняется. Может, все как раз с приходом новых людей и потянется в лучшую сторону, и возможно и то, что надзор и чистка со стороны модеров и олд'юзеров - не есть нужная вещь (хотя я в этом сильно сомневаюсь  :suspicious: ).

Меняются  и критерии отбора, и они могут вовсе не соответствовать нашим. В итоге, разрекламировав сайт "не там"в один день ты можешь обнаружить тут over9000 новых юзеров, распрягающих на левые темы непонятным жаргоном... и плевать они на тебя хотели, BTW :glasses:
И что их этого считать смертью форума? Эдакий NewWave, блин.

Все это, разумеется, мои соображения, а не объективные суждения матерого раскрутчика сайтов. 

SO: Реклама должна производиться в местах, где контингент более-менее отфильтрован. Благо, такие источники есть.

Отредактировано HaiiroAme (2013-12-22 00:55:55)

0

154

HaiiroAme написал(а):

Реклама должна производиться в местах, где контингент более-менее отфильтрован. Благо, такие источники есть.

Я по таким сайтам примерно и спамил рекламировал. Да и участие господ модераторов и одмина в частности желательно в таких вопросах. Может кто еще выскажется по этому поводу.

Отредактировано Ellarion (2013-12-22 02:13:53)

0

155

Ага. Привидения когда-то здесь зарегистрированных, выбираемые рандомно ботом.  :D

0

156

HaiiroAme написал(а):

Привидения когда-то здесь зарегистрированных, выбираемые рандомно ботом.

Ага, готиШно, мля. :D

0

157

КиберготиШно  :rofl:

0

158

Да, столько всего написано, и всё верно.

Людей привлекать надо, это да. Возможно, с приходом новых личностей, начнётся подобие того, что тут было года 4 назад (как время летит...)
Что же касается изменение при этом форума, это не будет его смертью. Мир меняется, и неизвестно, в какую сторону. Нужны активные люди, со своим мнением, со свежими идеями. А если набИжит over 9000 (в чём я лично сомневаюсь) "интересных личностей", так ведь Банхаммер никто не отменял. Чистка  никуда не отменяется, без неё никак, но и лояльности нам не занимать. Что касается помощи, то я ни черта не смыслю в раскрутке, да и дел сейчас по горло, но к НГ, возможно, разгребу. И чем смогу, посодействую. Ещё, надо будет перед наплывом привлечённых чем-то новичков симулировать здесь бурные обсуждения, на разные итересные темы, собраться тем, кто ещё здесь бывает, в одно время, и устроить Холи вар. Во имя истины  :D .

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно