Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Предложение по работе форума

Сообщений 11 страница 20 из 158

11

Согластна с De Cadence и Lonely-wolf неожиданные обновления очень приятно глазу

0

12

Я бы переделала разделы на форуме...
Для начала можно сделать это:

Раздел "Кинематограф" - фильмы, обзоры, анонсы...
Раздел "Музыка" - музыка всех жанров, можно ещё и подразделы забацать на жанры... О_о
Раздел "Искусство" - архитектура, живопись/рисунок, фотография... (в этом же разделе можно сделать подраздел "Творчество", куда бы кинули и прозу, и поэзию, и рисунки....)

0

13

))Samui(( написал(а):

Раздел "Музыка" - музыка всех жанров, можно ещё и подразделы забацать на жанры...

Так мы вроде и не обделены таким разделом. А для прочих групп у нас есть подраздел "Другие группы"

0

14

Создайте музыкальный раздел для электронщины и дарквейва.

0

15

эм?) а тем-то особо и нету) Кабы музыку развивали, а так... на пару групп... тем более мне кажется раздел Индастриал - для этого подойдёт...

0

16

ну дело твое... Нафиг тогда эта тема по улучшению работы форума? Потому и не пишут на форуме ничего, что нету здесь человека которы постоянно будет его продвигать.

0

17

А Вы знаете нечто в продвижении форумов и сайтов?)
не спалите тему?)

0

18

Я на Вы не буду))) Я имел ввиду здесь, что кто-то должен тут заводить народ. Быть тут достаточно большой промежуток времени в сутки. Темы заводить, старые вверх пихать. Люди то здесь регятся, значит по каталогам и тегу мета он раскручен. Людей то 570 уже, только они все перегорают быстро.

0

19

Метатег не рулит, каталоги умирают, ни одной покупной ссылки нет. внутренняя и внешняя оптимизация рулит)
Ладно, дело в том, что на форумах идея заключается в другом... Траф идёт с неогота на форум, каждый сотый переходит на форум из них каждый четвёртый регистрируется и каждый четвёртый оставляет сообщения) Так практически везде. Итого из 1600 человек находится один активный пользователь.
Сами сайты из узконаправленой тематики имеют не большой траф. Сайт молодой - 1 раз, второе максимум, что можно выжать - тысячи три человек в сутки... но это будет стоить дорого и окупаться совсем не будет. Хотя сейчас именно этим я и занимаюсь) Кстати неогот - единственный сайт в топ10 по запросу готы, который не покупает ссылки)
Сейчас еще один крупный проект, точнее их 2 готовятся, поэтому дела так медленно двигаются...
Просто реорганизация разделов целесообразна тогда, когда форум будет иметь под сотню активных пользователей)
Тем мало и разбивать сейчас - показать пустоту форума...

0

20

Метатег рулит, люди то сюда идут. Просто они отсюда уходят быстро. Другой вопрос - ты хочешь заработать или ты хочешь чтобы тут тусовались люди?

И сайт - на нем движухи нет. Ты вот написал сегодня что в Белоруси нет готик-пати. А они есть! И много. Так вот их и надо освещать на сайте, писать о них новости... Хотя в этом плане есть металфронт. Там у Кимериса была идея и он шел к своей цели и достиг. Бери пример.

Отредактировано Tomas de Torquemada (2009-10-14 20:21:54)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Предложение по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно