Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Хотелось бы поговорить и про это группу...
Вот мне, например, очень интересно: почему Тарья ушла из Nightwish? Я слыша теорию, что её выгнали из-за её страсти к деньгам... Слышал, что она постоянно не являлась на репетиции.
Кто что может сказать?) :question:

0

2

Ну это тебе у самих Найтвиш лучше и спросить. Никто кроме них 100 % правду не скажет, да и не факт что они сами захотят. Есть официальная причина ухода и, как ни странно, я в нее верю. Да и давно ж это было уже... вон альбом новый (достаточно классный, как по мне) без нее записать успели, концерты дают вовсю. В конце концов Тарья - музыкант, а музыкантам свойственно уходить и приходить. Движущей силой группы как был так и остался Туомас.

Да, кстати, и каким боком symponic melodic power metal от Nightwish относится к готической музыке? Тему разумнее перенести в "другие группы".

0

3

Oliver Cromwell написал(а):

Есть официальная причина ухода и, как ни странно, я в нее верю.

А что это за причина..?
Ну... Если честно, то мне кажется, что Тарья больше подходила к Nightwish, ежели новая вокалистка. А когда Тарья ушла...  ну что-то не то стало с группой, какая-то не такая она стала.   ИМХО конечно...

0

4

Lonely-wolf написал(а):

А что это за причина..?

Ну та о которой ты и писала: что Тарья с муженьком своим (они ему даже песню посвятили) зажрались некисло, больше о деньгах чем о творчестве думали и что вообще с Тарьей стало невозможно адекватно работать.
Ну а то, что группа стала другой - конечно это так. Новый голос, новый подход. На студии новая вокалистка показала себя хорошо, а вот на концертах к сожалению звучит довольно блекло, это да, жаль. Надеюсь, она еще научится. Либо, кто знает, найдут более сильную кандидатуру.

Да, а сольный проект Тарьи - дерьмо полнейшее, несмотря на то, что она работает с крутыми музыкантами.

0

5

Я даже не знала, что она ушла :O Наверное это потому, что мне больше нравятся старые песни и клипы этой группы, и поэтому мне как то безразлично, что уних там нового происходит. :dontknow:

0

6

дракула написал(а):

Я даже не знала, что она ушла  Наверное это потому, что мне больше нравятся старые песни и клипы этой группы, и поэтому мне как то безразлично, что уних там нового происходит.

да-да, уже давно ушла, в 2005 году ...

Oliver Cromwell написал(а):

Да, а сольный проект Тарьи - дерьмо полнейшее, несмотря на то, что она работает с крутыми музыкантами.

Ну я из её сольного проекта слушал только несколько песен, такие как: Oasis,  I walk alone, Die Alive. И вот ещё одна песня у неё есть...  о! Называется "На картинке", там где ещё гитарист из группы Rage. вот эти песни мне понравились.. а остальные я и не слушал...    Ну мне кажется, что у Тарьи будет успешная сольная программа, ведь голос-то у неё аббалденный!!

0

7

Почему ушла? Она ушла из-за того, что её выгнали. Она на репетиции ездила редко, она мутила вроде с продюссером своим. Тот ей пообещал сольную карьеру и настраивал её покончить с Найтвиш. В итоге она сильно зазналась, и группа выгнала её. вот как-то так)

0

8

bzhik-got написал(а):

она мутила вроде с продюссером своим

хм...  Вот этого не знал...

Мдэ...  не люблю когда поистине талантливые личности начинают, так сказать, звездиться...

0

9

Lonely-wolf написал(а):

да-да, уже давно ушла, в 2005 году ..

:O

0

10

Я так полагаю что Nightwish уже не относится к готической музыке? Развенчали бедных....
Хотя куда мне до Музыкантов....

Отредактировано darkwrath (2011-01-29 22:49:07)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно