Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacuna Coil


Lacuna Coil

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Вообще мне эта группа очень нравилась и нравится, недавно был выпущен новый альбом Shallow Life (2009), советую послушать, очень интересный альбом.
Кстати с сайта о Кристине Скабиа стоит ссылка на наш) Прекрасный, сильный голос. А вам нравится Lacuna Coil?

0

2

Lacuna Coil моя самая любимая группа!!только вот альбом не слушала еще новый (( как-то не до этого было((( но теперь я это точно исправлю)

0

3

На неоготе будет скоро песенка из нового альбома.
Вот только не знаю какая. Из новых песен хорошие: Not Enough, I Like it, Pain

0

4

Спасибо за совет....

0

5

Да нет за что)
Я помню, когда только начинал слушать готику, тогда интернета нормального не было и диски с записями групп я покупал в столице, потому, что у нас в городе о таких группах и не слышали, а в Минске на то время был один магазин, который занимался готикой и было большое разнообразие разных групп. Так там был такой продавец... Он очень много гнал на тех, кто не слушает дэт-метал и слушает что-то полегче... Всегда ответы на вопросы давал с некоторым стёбом, потому что больше нигде не найдешь, но я всегда полагался на его вкус. к примеру было так:
- У вас within temptation есть?
- Полка с детским металом слева.
- А fleur?
- Мы г*ном не торгуем.
- Lacuna coil?
- О классная банда, голос красивый и т.д...
Сейчас там уже того продавца нет, есть только парень, который кроме того, что у них есть korn ничего не знает...
Сделаю рекламу) Магазинчик этот на рынке Ждановичи Stereohell зовется.

0

6

bzhik-got написал(а):

- У вас within temptation есть?
- Полка с детским металом слева.
- А fleur?
- Мы г*ном не торгуем.
- Lacuna coil?
- О классная банда, голос красивый и т.д...

прикольный продавец xD

А я как-то в рок-магазин с подругой зашла у себя в городе,мы медиатор выбирали...так два металлиста-продавца в силу своей ,как оказалось,некомпетентности очень неприлично это слово произносили...не буду говорить даже как,мы до сих пор вспоминаем и гадаем :они правда тупые или прикалывались?))..от смеха там чуть на умерли...П.С.ну это не в тему,прошу прощения,что-то настроение хорошее))

0

7

С таких групп надо начинать. И уже потом, медленно, медленно переходить на олдовую готику. Так будет проще, я думаю. А по теме: слышал пару раз. Ничего негативного сказать не могу, правда и хвалить вроде незачто.

0

8

Очень хорошая группа.
Нравятся To Myself I Turned и When A Deadman Walks
Великолепный вокал в исполнении Кристины.

+1

9

Честно скажу слышала всего одну песню этой группы но она мне очень понравилась. Вообще, я только недавно узнала об этой группе, но музыка нравится

0

10

Слышал старые альбомы,довольно неплохой мелодичный металл,но переслушивать особо не тянет

darkwrath написал(а):

Великолепный вокал в исполнении Кристины

Вокал у Incubus Sukkubus в сто раз лучше!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacuna Coil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно