Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacuna Coil


Lacuna Coil

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

О, Lacuna Coil - моя, так сказать, первая готическая любовь.. кто-то с Хим начинает, а у меня как-то с них получилось)) C песни Within Me, если быть точней... и до сих пор очень нравится ^^ 

СвятоЗверь написал(а):

С таких групп надо начинать. И уже потом, медленно, медленно переходить на олдовую готику.

Согласна.. со мной так и вышло например)

+1

12

darkwrath написал(а):

When A Deadman Walks

вообще одна из моих любимых песен)

0

13

melmot написал(а):

Вокал у Incubus Sukkubus в сто раз лучше!

Нет,это не так.С профессиональной точки зрения могу сказать,Вокал у них обеих очень похож,почти одинаковый.Вокал-это мастерство,и у каждого исполнителя присутствуют свои особенности.У них обеих очень достойное исполнение.

0

14

Послушала новый альбом..Все песни понравились,но особенно нашлись мне по вкусу I Survive, I'm Not Afraid, I Like It, The Maze..............

0

15

melmot
На вкус и цвет товарищи разные....
Мне нравится её вокал - я её слушаю...

Отредактировано darkwrath (2009-08-14 14:10:20)

0

16

SorceresS написал(а):

Послушала новый альбом..Все песни понравились,но особенно нашлись мне по вкусу I Survive, I'm Not Afraid, I Like It, The Maze..............

А какие слова.... Те кто хорошо знают английский, те меня поймут. Английский - скудный такой язык, и когда слушаешь, тогда вместо банального дословного перевода начинает играть воображение и рисуется весьма красивая картинка. Тем более мне нравится Lacuna Coil за искренность чувств при исполнении.

darkwrath написал(а):

Великолепный вокал в исполнении Кристины.

У Кристины правда очень хороший голос.Еще вызывает только лучшие чувствато, что с http://cristina-scabbia.com/ стоит сылка на наш сайт)

0

17

bzhik-got написал(а):

А какие слова.

да,лично я с английским с детства очень в хороших отношениях ))поэтому могу оценить в полной мере  их песни))слова и вправду очень проникновенны

0

18

SorceresS
У Вашего покорного аналогично с английским
По поводу текстов солидарен

0

19

darkwrath написал(а):

Мне нравится её вокал - я её слушаю...

А я что,запрещаю?

0

20

Lacuna Coil действительно хорошая музыка и приятная на слух.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacuna Coil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно