Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacuna Coil


Lacuna Coil

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

сейчас вслушалась, недавно зависла на кавере на депешей..

0

42

прекрасная группа, и вокалистка тоже)) в клипах видно, что исполняет с чувством, не механически, как многие

0

43

наконец прослушала все альбомы, понравилось, есть очень классные песни.

0

44

А теперь моя очередь =)

Группа мне кажется очень посредственной. Звук с годами все попсовее - альбом Shallow Life яркий тому пример. Та иностранная молодежь с которой я общался отзывается о Лакуна Коил как о "ordinary pop brand" сравнивая их с...Линкин Парком. Музыка на продажу одним словом. Что-то около Линкин Парка,действительно - тот же Shallow Life продюссировал тот мужик,который с ними работал - и Guano Apes.

Да, кому-то эта группа нравится, и у нее действительно есть хорошие песни.Я причисляю к хорошим "Falling","My Wings", "Can't Stay Away", и еще одна с альбома Comalies-"Unspoken", но общей картины это не меняет. Впрочем, если вам такая музыка нра, то слушайте на здоровье.

Отредактировано Anton Paradiselost (2011-08-02 19:24:43)

0

45

группа клёвая не спорю

0

46

Господа,
23.01.2012 вышел их новый альбом Dark Adrenaline

Я считаю, это хорошая работа, по восприятию несет в себе концепцию, отличающуюся от предыдущей, что лично для меня очень важно. На первых порах выделяю композиции:  Give Me Something More, Against You, Losing My Religion, I Don't Believe in Tomorrow, Upsidedown.

Ваши впечатления?

0

47

Give me smt more очень понравилась, и вообще группа классная.

0

48

Ещё прикольные короткометражки на песни из альбома есть, называются Dark Passengers. Вроди-как.

Отредактировано Romanic (2013-01-07 23:06:10)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacuna Coil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно