Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Oomph!


Oomph!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Умф... Долго принципиально не слушал немецкие группы, потому, что язык не нравится, а сейчас понравился.
Вообще все альбомы достойные, особенно: Wahrheit oder Pflicht (2004), Glaube Liebe Tod (2006), Monster (2008)
Вот интересно, кто еще питает здесь любовь к данному коллективу? что нравится в них?

0

2

Умф... да, да. Вызывает только позитивные воспоминания. Хороший коллектив. Быстрые и дерзкие песни. Люблю под него на роликах кататься.

0

3

Мы с подругой были мелкие, денег не было, купили один альбом на двоих. А так как жили в разных районах города - слушали его вместе... по телефону.

Хорошая группа, мне нравится. Хоть и однотипный репертуар у них слегонца.

0

4

Ну я бы не сказал, что однотипный... первые альбомы - что-то...

0

5

Первые альбомы более интересные,хотя я уже давно их не слушал

0

6

Посмотрела,почитала, пошла в магазин и купила их сборник:) приеду домой-буду слушать :)

0

7

Родоначальники Neue Deutsche Harte (смеси индастриала и EBM).

0

8

Tomas de Torquemada написал(а):

(смеси индастриала и EBM).

Такого не бывает,ведь ЕBM вышло из индастриала и как они могут смешиваться.

0

9

Готика тоже вышла из Панка. А Рок из Блюза. Так что на определенном этапе стили имеющие одну основу начинают смешиватся друг с другом.
NDH это тоже дальнейшей развитие индастриала в первую (а возможно и только там) очередь в Германии, но при этом в нем есть элементы EBM.

0

10

Хорошая группа, с ней и другими открываю для себя немцев по-новой.
Вообще, во мне, к моему некоторому стыду, живет принципиальная не-любовь к немцам, однако же поют замечательно! Слушаю и раздваиваюсь: не люблю немцев, а группы их очень-но даже да :)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Oomph!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно