Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Oomph!


Oomph!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

полностью альбом нравиться только Gott ist ein Popstar,а так по две три песни из альбома....

0

12

Нравится группа, нравятся композиции. Голос Деро - один из любимых голосов.

Отредактировано Satanita (2009-09-29 21:06:31)

0

13

Я с них начинала...
В моей голове они в категории "старые, добрые.."
Первая песня которую услышала по телевизору была Sex hat keine macht зацепили они тогда мой не искушенный разнообразием подобной музыки мозг..
А клипы Augen auf, Brennende Liebe? Не думаю что кого-нибудь оставят равнодушными..
Одним словом.. они замечательны..

http://s54.radikal.ru/i146/0910/23/5c59ea52c849.jpg

+1

14

Для меня Лабиринт остаётся их одной из лучших песен. Клип цепляет. Качественно сделано с идеей, такое можно более 1 раза смотреть.

0

15

умф...ну у них есть не плохие песенки и клипы, но вот  Augen auf мне настолько рамштайн напоминает - что аж жуть) вот всем...вообще всем напоминает..

0

16

Наверное стоит просто послушать весь Oomph! и изменить своё мнение. Стили отличны... Рамштайн не выношу просто, а от Умпфа болдею.

0

17

Забавные песни, сразу настроение улучшается) И клипы веселые. Power of Love когда смотрела, чуть ли не от смеха рыдала)

0

18

bzhik-got написал(а):

Для меня Лабиринт остаётся их одной из лучших песен. Клип цепляет. Качественно сделано с идеей, такое можно более 1 раза смотреть.

да.. это мой любимый клип..)
они мне немного раммов нопоминают.. но я люблю и тех и других))

0

19

Насчёт немецкого языка...очень красивый: сухой, немного грубый...ещё нравятся клипы этой группы...всегда необычные и запоминающиеся.

0

20

Предпочитаю их песни в англоязычном исполнении.Sex is not enough,True Beauty is so painful,On Course,The Power Of Love,The Final Match  - это то,что мне больше всего остального понравилось.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Oomph!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно