Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Apocalyptica.Что вы думаете об этой группе,нравится ли она вам,милости просим,высказывайтесь)

Лично я очень люблю и ценю эту группу.

+1

2

По мне Apocalyptica - не плохая группа, однако для меня она скучна, легка.

0

3

bzhik-got написал(а):

скучна, легка

просто она на любителя)весьма нестандартная по сравнению с другими,присутствуют элементы классики,может по этому?)

0

4

хм... классика есть хорошо. но она кучна. Мне очень нравятся скрипки, очень нравятся, но если только она одна играет, или не часто в перемешку с тяжелой музыкой. Классика же мне нравится, вот правда все композиции заезженые, они красивы, но так надоели...
Ну я бы сказал, что Apocalyptica на любителя.

0

5

Apocalyptica - хорошая группа. их музыка рождает внутри какик-то непонятные чувства. Никогда ещё не слышал такой профессиональной игры на виолончели. Кроме того, хоть у них больщинство мелодий, они наполнены смыслом.

0

6

А мне очень нравится. Было когда-то что одна из их песен повлияла на моё вдохновение..

0

7

Мне они кажутся  однообразными,хотя послушать можно

0

8

мне в целом нравится)) Но долго их слушать не могу... Вот разве, что постоянно слушаю песню "faraway", там ещё музыку по-моему написал FranK Duvall...

+1

9

Апокалиптика, а в частности патлатый смазливый блондин Эйка Топиннен в своё время (боже, как это было давно) вдохновил меня на посещение музыкалки по классу виолончели. С того дня, как после нескольких месяцев бесплодных попыток её освоить у виолончели в знак протеста отломался гриф - я к этой группе поостыла.

Больше всего мне нравится их песня Path с Сандрой Насич, и на том же альбоме была ещё одна - вот уж не помню, как называлась, но с приглашённым вокалистом.

0

10

De_Cadence написал(а):

у виолончели в знак протеста отломался гриф - я к этой группе поостыла.

Улыбнуло. Интересно, а если бы я, каждый раз как ломаются палочки(рвется пластик/трескается железо), остывал к одной из групп... я бы наверно шансон слушал.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно