Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Когда симпатия к музыкальному коллективу держится в первую очередь на атрибутике и внешности - это неизбежно. Ну что поделать, не моё это; я вообще люблю немецкоязычный вокал и девчачьи романсы про любовь.

0

12

Апокалиптика группа очень класная, согласен что она на любителя и согласен что немного однообразная, но всё это не мешает мне наслаждаться их музыкой ^^

0

13

Группа на любителя. Видимо я и есть тот самый любитль, который просто летает под звуки их музыки

0

14

Звучание скрипки и виолончели из одного альбома в другой, да еще и повторение каких-то одинаковых мотивов, кого угодно введет в ступор. А вообще группа, что называется под настроение

0

15

Fhoenix согласен) Есть у них такие композиции что по нескольку раз прослушиваю и ещё могу потом послушать)

0

16

Классная группа. Мне нравится.

0

17

[Dark Voron написал(а):

]Есть у них такие композиции что по нескольку раз прослушиваю и ещё могу потом послушать)

точно. А потом еще и еще!!!

0

18

А с каких пор Апокалиптика - готик-металл? Она всегда была симфо. Да и готик-металла, имхо, как жанра вообще нет.

По сабжу - иногда слушаю. но редко.

+1

19

Fhoenix написал(а):

Группа на любителя. Видимо я и есть тот самый любитль, который просто летает под звуки их музыки

И я тоже такой же любитель  :D

[Dark Voron написал(а):

]Есть у них такие композиции что по нескольку раз прослушиваю и ещё могу потом послушать)

Fhoenix написал(а):

точно. А потом еще и еще!!!

Да, полностью согласна.

0

20

Апокалиптику ещё считают неоклассическим металлом( трэш-металом или челло-металлом)
Группа действительно на любителя-лучше всего идёт когда надоедает слушать неидеальный вокал большинства исполнителей XD

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно