Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Обсидиановая бабочка написал(а):

Апокалиптику ещё считают неоклассическим металлом( трэш-металом или челло-металлом)

Есть немного. Но так она Symphonic Metal

0

22

Я слыхала, что это трэш-метал. Метал на виолончелях - это сама по себе очень хорошая идея, по-моему. Те песни Металики, что я слышала - каюсь, их очень немного, - в исполнении Апокалиптики нравятся мне больше.  :blush: Челло-метал - виолончельный метал, хм, а больше вроде таких нет. Но без вокала как-то не того, хотя меня порой сильно вдохновляет их музыка... Но когда есть вокал - можно подпевать!  :flag:

Отредактировано Kriemchield (2009-08-24 00:54:21)

0

23

вижу возникли споры об их стиле ...Апокалиптика готик-метал?нет,не совсем..просто я их отнесла в раздел 'готик-метал',т.к.форум готический,и все названия здесь готические... Я их в общем к металлу определила.

0

24

(...)

Отредактировано Nocturne (2009-10-06 17:03:36)

0

25

прикольная группа.порожает-harmageddon

0

26

Хорошая группа, но много мелодий повторяется в том плане, что они очень даже похожие. Но иногда послушать перед сном да-да)

0

27

Я люблю эту группу. Класная, а самое интересное, что они меняют вокалистов, так сказать разнообразие.

0

28

Под настроение можно послушать. Но в число любимых она у меня никогда не войдёт.

0

29

лично я очень сильно люблю эту группу, у них замечательные песни и музыка

0

30

Пожлуй единственное, чем с первого момента цепляет Вас этот коллектив- это аутентичностью своего звучания. Подобного я не слышал ни до, ни после них. Они большие молодцы в этом плане.

В принципе я очень люблю звучание виолончели, поэтому их инструментальные композиции мне весьма по душе.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно