Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Нравится эта группа необычным звучанием не режущим слух.
Зацепила песня Apocaliptica ft. Guano Appes - Path. Невероятные эмоции вызывает.
А ещё Requiem по душе.
Остальное под настроение.

0

32

Conclusion =)

0

33

Apocalyptica прост супер группа и пожалуй единственная в своем роде. Впервые йх я услышал по каналу A1OneTV, точнее увидел. Там показывали их Питерский концерт. С первых нот и до самого конца их выступления я не отходил от телевизора.Именно эта группа породила во мне любовь к симфоник металу.
Kriemhild
Соглашусь с тобой, мне метла так себе, но в исполнении ребят из Apocalyptica их песни мне очень нравятся
Росана
А какой клип у этой замечательной композиции-глаз не оторвать!!!

Лично моя самая любимая песня у них это Apocalyptica - I Don't Care :music: а совмесно с Adam Gontier так она вообще восхетительна, аж муражки по всему телу. Burn тоже оч хорошая композиция!!!!

Отредактировано Озирис (2010-04-05 18:29:16)

0

34

Обсидиановая бабочка написал(а):

Апокалиптику ещё считают неоклассическим металлом( трэш-металом или челло-металлом)

Апокалиптика это смесь метала и симфонической музыки.
И играют неплохо, особенно если учесть, что они как ненормальные скачат по сцене с виолончелями

0

35

хорошая группа, их музыка меня успокаивает и действует как валерьянка=)))

0

36

Dark soul...
Эм, у меня дак они меньше всего с валерьянкой ассоциируются=)))
Как под песню Grace вообще усидеть то можно, не понимаю!

0

37

мне под песни Апокалиптики летать хочется ^_^ (но не танцевать)

0

38

Росана
А меня летать ваще не тянет=)))а вот потрясти головой и сантиметровыми волосами запросто :rofl:

0

39

группа в общем-то не плоха, однако привязанность к ней угасает так же бысто, как и умирающие звуки скрипки. вот в качестве калыбельной я ее включаю практически всегда)

0

40

как оычно красиво говоришь..))
.. а как колыбельную стоит попробовать..)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Apocalyptica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно