Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Theatre Des Vampires


Theatre Des Vampires

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Эта группа отличается тем, что исполняет black gothic metal, а на вокале девушка. Как бы меня Theatre Des Vampires не очень-то и цепляет, но всё же не плохие альбомы - Pleasure and Pain (2005), Nightbreed Of Macabria (2004). Тяжелая, хорошая красивая музыка, в общем стоит того, чтобы ознакомиться. Ну что, господа, делимся впечатлениями об этой группе.

0

2

Мне они нравятся... только как-то не приветствую излишнее богохульство Оо

0

3

Богохульство есть только в том случае, если этот самый Бог есть, но это дело каждого, верить, аль не верить)
Группа хорошая - это факт, у них своя фишка, за счёт которой они и выбились, это всего лишь PR и  у каждого он разный. Многие группы играют куда лучше, техника игры на гитаре очень хорошая, всё на высшем уровне, но нет того, что может им дать известность. Не стоит винить группу за то, что у них есть своя фишка за счет которой они и стали известными.

0

4

Я в него как раз не верю... только фанаты, не все конечно, потом вандализмом занимаются.

0

5

почитала,скачала,пока что нравиться

0

6

Автор темы зря обделил вниманием первые альбомы, вроде Suicide Vampire и Jubilaeum Anno Dracula. Какой-то ещё у них шикарный диск был, не помню, как назывался, стоит на полке, но лезть за ним лениво. Что-то про сумасшедший дом. Шикарнейшая музыка! Да, простовата; местами там вообще два притопа-три прихлопа; да, тексты туповаты - за исключением некоторых действительно красивых песенок про любовь. Но всё равно - шикарнейше!

Помнится, в порыве вдохновения я даже перевела какую-то их песню. Сейчас уже не вспомню, какую; перевела стихами: про то, что "я тебя один раз поцеловала / никогда теперь не забуду / грустно-то как". Найти бы сейчас эти вирши...

0

7

На самом-то деле у очень многих групп красивые стихи. Очень даже...
А насчет первых альбомов... ну на вкус и цвет...)

0

8

Я как их тексты перевел так вообще стал их воспринимать как комик группу. ИМХО

0

9

>>Я как их тексты перевел так вообще стал их аоспринимать как комик группу. ИМХО

Ну это если начиная с Suicide Vampire  переводить. Что пораньше - оно всё-таки по большей части про любовь.

0

10

Ну тексты некоторые у них очень даже... macabria - прикольная по тексту)
в Обще, когда сначала купил их диск... вот было такое непреодолимое желание купить что-нибудь послушать, взял их не слушая... немного послушав, подумал, что выкинул деньги.... через некоторое время всё-таки понравились) Достал и поныне слушаю.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Theatre Des Vampires


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно