Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Theatre of Tragedy


Theatre of Tragedy

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Последние альбомы - сильно облегченные, электронное звучание, поэтому определил их сюда. Первые альбомы были Doom, кстати они первые, кто добился коммерческого успеха в вокальной схеме "красавица и чудовище", прикольно еще то, что Лив Кристин (вокал), даже не знала нот, когда пела там, вообще никакого музыкального образования не было, но её сопрано сделало своё дело.
Довольно старая и не плохая группа. У кого какие впечатления о них? Кто, что скажет?

0

2

Люблю все альбомы до aegis с ним включитено.. а дальше ерунду стали делать.
Не знала нот? Ну и что, многие музыканты не знали/знают нот.. я тоже не знаю нот и пишу неплохую музыку.

0

3

Мне группа очень нравиться. Голоса полные противоположности и звучат очень гармонично

0

4

Классная группа.И песни у них красивые.Кстати,дейсивтельно,ну и что,что Лив Кристин не знает нот,Главное,что она красиво поёт.Ну вот,уже в рифму заговорил,  ;)

0

5

ню... Мне лично нравится эта группа и совсем не от участия Лив Кристин.  Первые альбомы замечательные, и замечательна не только Лив Кристин, а и вся группа.

0

6

Хорошая группа, угу. От песни "Radio" вообще впадаю в экстаз и начинаю приплясывать. Рекомендую.

0

7

Не нравились никогда, ни ранние, ни поздние...

0

8

СвятоЗверь написал(а):

Хорошая группа, угу. От песни "Radio" вообще впадаю в экстаз и начинаю приплясывать.

Да и Machine хорошая. Хотя Радио так же одна из самых любимых)

0

9

Кстати у меня на диске не было этого альбома, может и Вам пригодится)
Альбом хороший. Отошли от индустриальных звучаний, больше на метал уже похоже)
http://freespace.by/download/a3025a377e?1 - 2006 - Storm

0

10

Когда первый раз услышала (а услышала те самые электронные альбомы), подумала "ну и гадость". Потом уже ознакомилась с творчеством, закачала себе весь Aegis, Rose for a Dead и Storm. Слушаю  и балдею)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Theatre of Tragedy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно