Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Theatre of Tragedy


Theatre of Tragedy

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Все альбомы нравятся - кроме последних. Storm - ужас полный. А вот Forever Is The World я как-то упустила и не послушала ещё. Assembly, и Musique на мой взгляд лучшие.

0

12

Kim Jeremy Syro написал(а):

Все альбомы нравятся - кроме последних. Storm - ужас полный. А вот Forever Is The World я как-то упустила и не послушала ещё. Assembly, и Musique на мой взгляд лучшие.

А я не могу наслушаться альбомом Aegis: потрясающие гитарные партии, великолепный вокал Лив Кристин, мощное мужское исполнение. Очень он мне нравится, этот альбом: мрачный, атмосферный, сильный по звуку, экспрессивный. Кстати, считается, что ИМЕННО этот альбом является классикой и эталоном готик-металла. Не знаю насчет эталона - но музыка хорошая :)
Знакомство с готической музыкой началось именно с этой группы, с этого альбома. Забит в плеере - слушаю с утра, когда еду на работу для поднятия бодрости духа :music:

Правда, я так поняла, что все же эту группу относят более к готик-металлу :)

0

13

мне больше всего нравился "Театр" периода шедевральной Cassandra... Современное его творчество я не воспринимаю

0

14

Моя самая любимая группа. Очень люблю альбомы Cassandra, Aegis. Из более электронной музыки люблю Fragment, Universal Race, On Whom The Moon Doth Shine(Unhum Mix), The Masquerader And Phoenix(Phoenix Mix) - песни конечно из разных альбомов. музыка очень красивая..

0

15

я начала их слушать с альбома Assembly.. нравятся..)
но последний альбом как то не айс.. хотя тоже не плохо..

0

16

Sui Caedere написал(а):

я тоже не знаю нот и пишу неплохую музыку

C трудом себе представляю как можно писать музыку, не зная нот.Разве что мелодию сразу записывать.Что там знать-7 нот и несколько октав.

0

17

Как жаль, что она больше не существует...

0

18

А вот и не жаль. Еще нннадцать альбомов такого го*на, которое они начали шлёпать в страшных количествах, мир бы не выдержал )))))))))))))

0

19

Не спорю, последние альбомы на готику вообще не похожи, но до года 2002 всё было очень не плохо...

0

20

Насчет "очень неплохо" - это, я считаю, громко сказано. Но слушать в небольших дозах было можно.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Theatre of Tragedy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно