Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Ваши отзывы о нашем сайте

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

Пишите, не стесняйтесь, я хочу, чтобы сайт развивался и радовал вас и дальше. Музыка естественно будет добавляться, но всего лишь пару альбомов в месяц, еще будет добавлена интересная команда, которая надеюсь вас потрясет))) Скоро на сайте Murderdolls!!!! А что еще вам надо для полного счастья??? Пишите!

0

2

More... All... More...

0

3

NecroICE написал(а):

Тот, кто способен играть роль дурака, не чувствуя себя при этом уязвленным, в состоянии сам сделать дураком кого угодно.
Карлос Кастанеда

Те личиться пора...

А те Бжик желаю процветания форума!

0

4

Пасиба, за отзыв))) Но фишка в том, что на форуме я админ и модератор, а на сайте я сам себе хозиян....

0

5

Сайт оч. понравился, а на форуме както тихо. надеюсь со временем народу больше будет.

0

6

конечно будет) сайт очень молодой, ща посещаемость его поднялась, так что активных участников, таких как вы, станет больше. Я надеюсь, что скоро все будет ок.....

0

7

Дык, и я надеюсь, ато скушшшноооо!!!!! Peoples!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :crazyfun:  %-)

0

8

А я хочу библиотеку! Мне кажется рульно. Какие-нибудь интересные готические книжки, как вы на это смотрите?

0

9

Да давненько мя тута не было, народу смотрю поболее стало :crazyfun: енто холосо

0

10

Буду, надеятся мену будут слышать...)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно