Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Ваши отзывы о нашем сайте

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

Споров нет сайт просто супер мне он понравился с первого взгляда)))) тут много общения много тем весело и чат ничего тош хорош пообсуждать многое можно поближе узнать и все такое в этом духе. Сайт класс :cool:

0

102

Сайт отличный! Мой любимый :flirt:

0

103

Замечательный форум: адекватные люди, конструктивная критика, актуальные темы, да и вообще много интересного.
Спасибо вам)

0

104

:D
Святой Админ! Создатель сайта!
Хранитель форума сего!
О модеры! Владыки байтов,
Наполнивших посты его!
Мы преклоняемся пред вами,
Вы сОздали нам целый мир.
Не описать любовь словами...
Святой Админ, Вы - наш кумир!!
:D

+1

105

Огромное спасибо и вселенская благодарность администратору и модераторам формума! Вы создали то, что помогло найти мне себя! Я нашел музыку для своей души! Я даже не знаю как Вас всех благодарить. Просто, всленское СпасибО!!!

0

106

сайт хороший. хотя после оскорбления то модератора осадок остался. еще хотел спросить у админа. ЧО ЗА БРЕД??? я нактнулся на страницу с приблизительным адресом  "bzhik-got.narod.ru" там группа "веселый роджкр" описана и кнопка "скачать готичную песню этой группы" песня стёбная, но чисто панкойская. нада быть идиотом, чтоб там готичность увидеть, прошу прощения.
надеюсь получить ответ всеже.

Отредактировано Кам (2010-10-08 00:15:45)

0

107

Сайт хорош тем, что здесь нет травли тех, кто просто симпатизирует готической субкультуре, но слушает другую музыку и носит другие шмотки ;)

А модераторы у нас дикие и опасные, в них необузданная сила первородной тьмы.

0

108

De_Cadence написал(а):

Сайт хорош тем, что здесь нет травли тех, кто просто симпатизирует готической субкультуре, но слушает другую музыку и носит другие шмотки ;)

А модераторы у нас дикие и опасные, в них необузданная сила первородной тьмы.

:D
эт точно =)

0

109

Кам написал(а):

сайт хороший. хотя после оскорбления то модератора осадок остался. еще хотел спросить у админа. ЧО ЗА БРЕД??? я нактнулся на страницу с приблизительным адресом  "bzhik-got.narod.ru" там группа "веселый роджкр" описана и кнопка "скачать готичную песню этой группы" песня стёбная, но чисто панкойская. нада быть идиотом, чтоб там готичность увидеть, прошу прощения.надеюсь получить ответ всеже.

О... Это невероятно длинная история, саидитесь и слушайте....
Дело в том, что Вы молодец, что такой сознательный и обратили внимание на характерные черты, присутствующие в этой песни, которые ну совершенно не дают быть ей готической, однако большинство своих мозгов не имееют, поэтому думают так, как я написал) В общем-то если neogot.ru (самый популярынй готический сайт Беларуси) и goth.ru (самый популярный Российский готический сайт, где меня сцуко ненавидят))) дадут информацию о том, что готы девочки - носят красные колготки вместо шляпки, а для парней модно вешать вместо сережек в ушах - тампоны, то эффекта долго ждать не придётся. Кучка так называемых активистов уже будут по данной моде выкладывать фоточки ФФФконтакте а некоторые самые смелые даже по улицам так ходить будут. Так фот...
Эта группа играет панк-рок, и ребята там, простые а не супер-пупер размалёванные. Участники этой группы со мной раньше вместе учились и я их решил немного пропиарить)))
На неоготе есть еще одна группа, которая отношения к готике никакого не имеет, но тем не менее, она есть и пользуется популярностью. Причем год назад, когда снимали репортаж, некая Юлия Кобрикова (я думаю она меня помнит), даже включила эту песню в репортаж, как супер-пупер готическую)))
В общем к чему говорю... На сайте я могу и написать чушь, в которую многие поверят, преследуя свои собственные цели. Могу написать чушь, в которую никто не поверит, И это тоже мне принесёт пользу.
Так что думайте сами =)

0

110

что сайт развивается видно по количеству баннеров, появившихся снизу и сверху страницы.  :D хорошо, что хотя бы всплывающих окон нет. но как говорит bzhik-got сайт развивается и может уже через полгода- год, чтобы набрать сообщение придется выключать всплывающие ссылки по увеличению всего, что не выросло, или всего того, что нам необходимо купить прямо сейчас. "спаси империю", "феромоны сводят с ума" - это конечно не готично, но it's not a bad business. прочитал, что сайт уже стал самым влиятельным в белоруссии. это несомненно радует. Но может организуете какую-нибудь онлайн встречу с представителем или представителями готической группы (зальете потом интервью на сайт, а может и в прайм-тайм покажете). или, если пиар необходим для жизни сайта и модеров, онлайн встречу вообще с какой-нибудь группой. Для того, чтобы количество просмотров было большим (опять вспоминаем про баннеры:)), лучше создать тему "голосование" и скинуть на нее название и информацию о группах, которые заходят участвовать в вашем интервью. пользователи сами решат кого они хотят видеть. Хотя все равно все завист от
bzhik-got.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно