Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Ваши отзывы о нашем сайте

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

darksheix, ты знаешь разницу между сайтом и форумом? xD

0

112

я ошибся, проводя аналогию между сайтом и форумом. и это признаю. но баннеры действительно присутствуют, я приподнес информацию о них в шутливой манере, что насколько знаю не наказуемо. лично меня они не напрягают. что же касается онлайн интервью, то не на сайте, не на форуме я их не видел, поэтому и предложил заливать интервью с готическими группами.

0

113

Yeah... Дело в том, что форум находится только частично под моим покровительством. Я админ форума, но по сути я всего лишь старший модератор одного из форумов. Я не имею доступа к сайту, а реклама стоит в виде платы за пользованием услугами бесплатного сервиса.
В своё время (полгода назад) я подумывал выкупить форум и возыметь к нему полный доступ, но я не нашел ни одного такого выкупленного форума, тем более, что пришлось бы отваливать долларов под 200 и 50 ежемесячно, чтобы его выкупить и содержать, чтобы обладать им полностью....
Посему... Форум пока стоит на бесплатном хостинге и в ближайшее время переезжать он не будет.

0

114

Как всё сложно. Я думала, мы здесь просто 4fun

0

115

мы да =) а для Админа это ещё и работа)))

0

116

Аццкий труд, так сказать

0

117

bzhik-got написал(а):

Эта группа играет панк-рок, и ребята там, простые а не супер-пупер размалёванные. Участники этой группы со мной раньше вместе учились и я их решил немного пропиарить)))

так и думал. только это антиобщественно. о готах и так сказки ходят. например первое что у меня спрашивают при знакомстве "это ты на кладбище трахаешся? да?" вот. хотя... думаю некая неросбериха будет забавной. просто хотел знать косит ктото под вас, или это ваша страничка народовская.

0

118

Мойо это чудо))

0

119

я тут даже дочьше, чем в контакте зависаю (!!!)...
можно, действительно, добавить список готической литературы, авторов... еще можно что нибудь из истории впихнуть..
можно фотогрфии готической архитектуры....
ну, в общем, много что можно добавить, но сайт и так оч классный..)))

Отредактировано Dolores (2010-11-10 17:08:25)

0

120

Dolores написал(а):

на данный момент это мой любимый сайт

Cоветую посетить невропатолога...

Dolores написал(а):

еще можно что нибудь из истории впихнуть.. например, историю готического шрифта...

0_o...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно