Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Ваши отзывы о нашем сайте

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Tomas de Torquemada, не груби девочке =)

0

122

Вот что я хотела сказать.
До этого я была зарегистрирована, наверное практически во всех социальных сетях, но там постоянный наплыв каких-то бородатых озабоченных мужиков, которые не давали там нормально общаться. Каждое 2 сообщение было о знакомстве, в каждом 3 сообщении сходу предлагали переспать, в каждом 10 сообщении слали "мужское достоинство". Наверное такая участь у всех девушек.  Мне настолько надоели эти мужики и бесконечный спам, что я поудаляла аккаунты на всех социальных сетях. А я девушка общительная. Друзья поразъезжались по разным городам, у кого-то работа и вот я стала искать место для общения. Вот, думаю, зарегистрируюсь на вашем форуме. Была, конечно, какая-то неуверенность в том, а примут ли меня в свой круг завсегдатые форума и... вот я зарегистрировалась и все отлично. Очень приятно находится в кругу таких форумчан. Я бы хотела поблагодарить тех, кто сделал этот форум и тех, кто на нём сидит.

0

123

Слух, Бзик, я бы от таких хвалебных од и витиеватых комплиментов наверное бы испытал оргазм.

0

124

Форум отличный, коллектив тоже  :cool:

0

125

СвятоЗверь, ежедневно  эту перечитываю эту тему)).
Спасиб, за хорошие отзывы

0

126

Только вот печально, что не каждый отписавший отзыв долго задерживался на форуме... Тем не менее, я сам доволен форумом. Спасибо bzhik-got'у, за создание форума, спасибо всем коллегам - модераторам! Я даже скажу, что это один из самых лучших форумов (их двое), на которых я бывал!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно