Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Ваши отзывы о нашем сайте

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Давно вижу в этой теме никто ничего не писал. Разве не хочется сказать администратору, что сайт очень интересный. По мне так это единственный сайт, где я задержалась так надолго. Интересные люди, интересная информация. Возможность поделиться своими мыслями и своим творчеством для меня очень важно. Надеюсь (с небольшим намеком на большое обстоятельство), что администратор Bzhik-got как-ниб на досуге даст оценку и моим произведениям )))))

0

22

Да... Хочется сказать администратору - большое спасибо! Сайт и правду очень интересный. Я так же редко задерживаюсь на разных сайтх (форумах), а этот сайт один из моих исключений...  мне сдесь очень нравится))

0

23

Ну вот!!! Рада что ты меня поддержал ))))

0

24

А как же не поддержать-то?) Ведь правильно говоришь=)))

0

25

Ребята, и девчата) Вам, большое спасибо. Кстати, тут на досуге с телеканала ЛАД (один из телеканалов Беларуси) интересовались.. Хотят сделать репортаж. Был ошарашен честно говоря. С радостью там приму участие. В самое ближайшее время Neogot приобретёт другой вид, будет больше информации. Сейчас им и занимаюсь, откинув все свои дела.

0

26

Не помню, говорила ли я - здесь сложилась хорошая атмосфера. Была на парочке других готских-окологотских форумов, мне не захотелось там ничего писать, потому что сразу оплюют, осмеют, могут матом сказать или ещё как некузяво. А если и не скажут, то всё равно как-то неуютно; здешняя атмосфера - а тогда на форуме ещё почти никого не было - мне пришлась очень по душе. От головы такие вещи не делаются.

0

27

да... с этим согласен.... Мне и самому нравиться атмосфера на форуме... По долгу службы я сижу еще на 2 форумах (на одном модератор), и могу сказать, что здесь довольно уютно... Волю слова я всем даю (но не матного), вот только выскочек не люблю (поэтому их тут и нет)).
Форум развивается, это очень радует... Сейчас форум посещает 78 человек в сутки... Это очень радует, но естественно это не предел... Уже появляется "живое общение", а это первый шаг к тому, чтобы на форуме было интереснее.

0

28

bzhik-got написал(а):

Кстати, тут на досуге с телеканала ЛАД (один из телеканалов Беларуси) интересовались.. Хотят сделать репортаж.

оо))  Ну вы уж скажите потом, что за передача и когда она будет транслироваться=)

0

29

Весьма корректный сайт и без снобизма, что среди готских сайтов весьма редкое явление. Огромное спасибо его создателю!

0

30

Lonely-wolf написал(а):

оо))  Ну вы уж скажите потом, что за передача и когда она будет транслироваться=)

Передачу сейчас могу назвать - "Белорусское "Времечко", сейчас всё на стадии переговоров)

Олег Лёвин написал(а):

Весьма корректный сайт и без снобизма, что среди готских сайтов весьма редкое явление. Огромное спасибо его создателю!

Сегодня время есть... возможно уже сегодня произойдут кое-какие изменения, надеюсь они вам понравятся...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно