Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Ваши отзывы о нашем сайте

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

даже не знаю ,что сказать..МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!..а такое редко бывает  :blush:

0

32

Спасибо) Надеюсь и дальше будет нравится))) Я буду стараться  :rolleyes:

0

33

Спасибо Вам за старание  8-)

0

34

))) Спасибо....

0

35

Я здесь по несколько часов в день посиживаю и мне определенно нравится :yep:

Отредактировано дракула (2009-08-07 21:17:46)

0

36

Мне очень нравится сайт и форум. Я почти каждый день здесь бываю и довольно долго. Бывает только что ночью сидишь и скучновато - никого нет. Зато никто не мешает, не прогоняет.

0

37

А кто тут Вас прогоняет? :angry:
Покажите того, человека) Те, кто прогонял в Бане сидят) А если по ночам будет скучно, то мне в ЛС что-нить пришлите, пообщаемся) Я все равно раньше 3 ночи не ложусь. Будем форум и сайт развивать)

0

38

bzhik-got написал(а):

А кто тут Вас прогоняет?

Вы неправильно поняли. Меня вечером дома с компьютера сгоняют, не дают в интернете посидеть. А часа в два-три ночи родители спят и никто не прогоняет.

bzhik-got написал(а):

Я все равно раньше 3 ночи не ложусь

Я бы с радостью, сама до трёх иногда сижу, вот только я не знаю на сколько время у вас отличается от московского. Я не помню в каком часовом поясе Беларусь находится.
Вообще, я немного одинокий человек в жизни и в последнее время мне почти не с кем общаться...

0

39

ну сейчас у меня 0:34 от Московского на час )

Анна BetelGause написал(а):

Вообще, я немного одинокий человек в жизни и в последнее время мне почти не с кем общаться...

Я вас прекрасно понимаю. Дабы не флудить в теме, пишите в ЛС то, что Вас тревожит, а я Вам обязательно отвечу.

0

40

Вернулась после десятидневного отсутствия... ООО, какие перемены!!! bzhik-got,
очень здорово! просто нечто.. :cool:

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно