Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Ваши отзывы о нашем сайте

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Спасибо)

0

42

Приятные перемены^^...все гениальное просто..bzhik-got,вы-гений))

0

43

Спасибо конечно большое, но я бы сказал, что не все перемены были созданы по моей инициативе. Большой вклад внесли: Святозверь и остальные участники форума.

0

44

Я тут подумала,может еще в разделе "музыка" помимо подразделов с видами рока и металла сделать подраздел Classical music/Классическая музыка и обсуждать разные произведения различных композиторов?..все таки к классике каждый имеет какое-никакое отношение..))..??... :tomato:

0

45

Все-таки для классики есть раздел другие... Я не думаю, что нужно создавать раздел для парочки тем в нём. Всё равно спасибо за предложение

0

46

Я тоже думала про раздел "другие группы"..просто меня смутило слово Группы (композиторы ведь не группы)),а так да,впринципе можно обойтись и этим разделом)))

0

47

Анна BetelGause написал(а):

вот только я не знаю, на сколько время у вас отличается от московского

В этом плане нам, белорусам, повезло. У нас на один час меньше вашего. Собственно как и в Украине.
А по поводу ночных посидушек - с удовольствием бы проводил всю ночь на форуме, да вставать мне приходится в 5 утра. А на моей работе быть не выспавшимся очень опасно.

0

48

СвятоЗверь написал(а):

А на моей работе быть не выспавшимся очень опасно.

А на моей работе быть не выспывшимся - обычное дело)))

0

49

bzhik-got написал(а):

А на моей работе быть не выспывшимся - обычное дело)))

А на моей на станок может намотать. Я уже один раз перелетел через онный и, скажу я вам, не сильно-то это приятно

0

50

Да уж. тогда точно нужно высыпаться)
У меня просто не получается... учёба, работа, девушка, сайты. Сейчас полегче будет: девушка уедет, с работы на заводе увольняюсь и перехожу на должность Менеджера по SEO, свои проекты буду развивать. На Неогот у меня самые большие надежды... Сейчас главное - успеть его переделать.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Ваши отзывы о нашем сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно