Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Deathstars


Deathstars

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Они сами говорят что играют deathglam, однако многие считают что это industrial metal, при этом открытые источники добавляют ещё и gothic metal.

Я неравнодушен к сильному вокалу - мужскому или женскому, а так же к более или менее быстрым темпам (конечно это не означает что я не слушаю медленную музыку). Знакомство с этим коллективом началось у меня с произведения "Blitzkrieg", а точнее с клипа на небезызвестном ресурсе онлайн видео. Не стоит скрывать - голос меня просто пробил насквозь - прежде я такого не слышал. Как это ни странно я не провёл сразу параллелей с Rammstein как это делали многие, кому я рисковал давать слушать произведения Deathstars. Относительно недавно вышел новый альбом Night Electric Night - произвел на меня не меньшее впечатление чем предыдущие.

Жду Ваших мнений, Дамы и Господа.
Есть ли среди Вас те, кто может услышать в этом голосе то же самое что слышит Ваш покорный слуга?

Post Scriptum
Совершенно забыл! До сего момента не могу найти похожие голоса... Если кто-нибудь знает вокалиста или коллектив, обладающего таким же сильным голосом, - буду безмерно признателен!

Искренне Ваш...

Отредактировано darkwrath (2009-08-20 22:32:06)

0

2

Если не ошибась, это они, как (censored) (хотя почему "как" в таком случае...), на сцене сосутся... Я конечно понимаю, что первостепенна музыка, но (censored)...

0

3

Не нравятся. Для меня слишком тяжелая музыка

0

4

У меня пока только одна их песня есть, а слышала я целые две, и в принципе нравится. Моя подруга просто умирает по ним

0

5

Мне эта группа очень нравится.абсолютно все песни.к сожалению имею тока 2 клипа.я вот тока не знаю,у меня есть 3 альбома,есть ли еще???с удовольствием бы послушала

0

6

Надежда

    * Synthetic Generation (2002-2004)
    * Termination Bliss (2006)
    * Night Electric Night (2009)

+1

7

darkwrath
пасиб.  :cool: они у меня есть как раз

0

8

Больше альбомов нет - увы...

0

9

darkwrath
да уж.будем ожидать. должен вроде вскоре появиться. с удовольствием послушаем тогда ))))

0

10

Песни однообразные.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Deathstars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно