Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Deathstars


Deathstars

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Это группа на любителя..слащавые там мальчики такие... Но голос у Випа отменый!мне и многим моим друзьям и знакомым безумно нравится. Но я думаю лучше их слышать, а не видеть, потому что уж очень своеобразно они выглядят и держаться на сцене...

0

12

gotic-chaild
почему для тебя важно,как они выглядят?по-моему это ни к чему.
а слащавым НУЖНО назвать билана,а не их

0

13

Вообще ничего так. Но Раммы мне больше нравятся, гораздо. И я бы не сказала, что у них быстрые темпы - всё больше замедленные, под такую музыку хорошо шагать, быструю я слышала только одну ("Блицкриг") - и сильный голос вокалиста - он просто гудит на низах. Впрочем, голос-то мне как раз нравится, если уж я запала на голос, то всё...  :love:

0

14

Мне в общем-то вся группа нравится, от песен до имиджа.

0

15

Kriemhild написал(а):

если уж я запала на голос, то всё...

Для меня тоже важнее голос, а не музыка...
Ну а голос  вообще уникальный... Я ещё ничего подобного ни у одного вокалиста не слышала...

+1

16

Ох)
Да они шикарные. И образы, и музыка резвенькая такая, и имидж. Красавцы ребята вообще.
http://s41.radikal.ru/i094/1007/b5/24efb3231f18.jpg

0

17

gotic-chaild написал(а):

слащавые там мальчики такие..

ахахаха))) нет, ну вы извините конечно... покажите мне там слащавых мальчиков?
кроме Кота Касино)) лишь он, и то не слащавен, а просто мил.
остальные ребята довольно брутальны... и вообще у меня бы даже язык не повернулся назвать хотя-бы того же Скинни слащавым))
http://s002.radikal.ru/i197/1007/88/ecd279eeda09.jpg

Отредактировано simone_simons (2010-07-12 20:11:39)

0

18

афигительная группа..))
первую услышала Tongues.. оч понравилась, поэтому скачала альбомы..)
а голос оригинальный.. я тоже не слышала  похожего.. очень нрав..)

0

19

Я обожаю Deathstars ! Меня с ними познакомил один друг по переписке предложил скинуть пару и с этого момента всё началось . Когда я их только услышала что то общее с рамштайн мне казалос ,но  это всего навсего кажеться . Моя первая песня это Death dies hard ,а клип просто сказка!

+1

20

Это моя из любимейших групп... и вообще это когда-то была моя первая группа, после знакомства с которой я стал слушать готическую музыку, а всё началось с клипа cyanide. И вообще первая параллель, которуя я провёл увидев их - это было Мэрилин Мэнсон, но канеш вокал с Мэнсоном никак не сравнится... только что стиль

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Deathstars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно