Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Bauhaus.


Bauhaus.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Основатели. Кто как к ним относится? Лично я их обожаю. Особенно альбом The Burning From Inside.

0

2

Распробовала их постепенно... Сначала очень понравилась только песня "Bela Lugosi's Dead" - а остальные как-то не впечатлили... Потом "Who killed Mr Moonlight"... альбом "Mask". И пошло-поехало... очень интересная, оригинальная музыка... не для одноразового прослушивания уж точно...

0

3

Хорошая группа!Раньше часто слушал,но теперь больше слушаю сольники Мерфи.Кстати,Мерфи не раз заявлял,что группа создана ради шутки.

0

4

Стала слушать Bauhaus, когда посмотрела "Голод",Bella Lugosi's Dead впечатлила,потом как-то песня одна за одной стали скачиваться из инета и попадать в мой плейлист,я не могу сказать, что я супер фанатка хаусов и знаю о них все,но творчество мне их определенно нравиться,одни из любимых песен black stone heart,international bullet proof talent и she`s in parties

0

5

Очень хорошая группа, лично мне нравится.

0

6

Отцы готикрока, что тут можно говорить плохого?) Очень нравится

0

7

С первого раза как-то не прониклась,а сейчас одни из любимых.Первой понравилась Passion of lovers

0

8

Ещё до сех пор пробую группу. Очень нравится песня She's In Parties и естественно Bela Lugosi's Dead, куда же без неё родимой?

0

9

Мммм, Bauhaus, очень люблю эту группу,но песен, у меня их мало.Но из того что есть, мне больше всего нравится Cry Little Sister. :music:

0

10

Меня чё то не цепляет кроме Bella Lugossi dead.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Bauhaus.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно