Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Bauhaus.


Bauhaus.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Я Bauhaus обожаю :) :music:  Особенно альбом Mask. Если слушать ночью при выключенном свете, то становится реально жутко. :O

Отредактировано Voland (2010-08-05 16:18:31)

0

12

Voland написал(а):

Buhaus

о даа))
бухать под него тооже неплохо

0

13

Морвен написал(а):

бухать под него тооже неплохо

Ну извиняюсь, ну допустил ошибку с кем не бывает:)А вообще если серьёзно группа действительно классная.Им даже Кино подражали.Да пратически на все наши группы того времени их музыка повлияла.И не только на наши:)

Отредактировано Voland (2010-08-05 16:19:39)

0

14

Voland написал(а):

Им даже Кино подражали.

Ты курнул чтоль? O_o

0

15

Иоган dark angel написал(а):

Ты курнул чтоль?

Я серьёзно! При всём уважении к Цою, в его песнях не просто есть вляние Bauhaus, но и плагиатов немало.Он даже имидж у них позаимствовал.Достоточно просто сравнить клипы Кино и Bauhaus.Кроме того Кино часто заимствовали мелодии песен у The Cure и Sisters of mercy. Я плагиаты сразу нахожу:)

0

16

Классная группа. Понравились многие песни, а самые первые - Bela Lugosi's Dead, Ziggy Stardust, In Fear of fear, she is in parties.

0

17

У группы есть очь хорошие песенки! Все правда не слушал, однако за рулем машины 70-го года слушается на просто отлично!

0

18

Начала знакомство с ними с альбома Mask. Слушала через большие колонки, что способствовало тому, что я так быстро распробовала их творчество. Любимая песни, пожалуй, Hollow Hills и The Spy in the Cab. Они какие-то очень...атмосферные.

0

19

Баухаус интересная группа)  первый раз их песни ну вообще ни как не понравились, во второй раз прослушивания я решил послушать третий. А после третьего прослушивания, просто стал таки фанатом)))

0

20

недавно начала их слушать, и рада, что начало, мне очень понравилось множетсво песен..

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Bauhaus.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно