Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Diary Of Dreams


Diary Of Dreams

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Классика Дарквэйва.

0

2

мне очень нравиться эта группа и ее стиль но не могли бы вы объяснить что значит Дарквэйв?

0

3

Группа интересная ,но для меня немного скучноватая.

0

4

Да, есть и на самом деле скучные композиции, но большинство все же, имхо, великолепны. Последний альбом тоже весьма неплох, в духе двух предыдущих. Вот только первая песня на нем строго не в кассу)

0

5

Их альбомы в сто раз были бы круче,если бы их укоротить.

0

6

melmot написал(а):

Их альбомы в сто раз были бы круче,если бы их укоротить.

согласен))

0

7

На мой взгляд лучшие представители дарквейва. Хотя на вкус и цвет...

0

8

Tomas de Torquemada написал(а):

На мой взгляд лучшие представители дарквейва.

Соглашусь, с той же самой оговоркой

0

9

не плохая группа, у меня к ней нет особых чувств...

0

10

Oliver Cromwell написал(а):

Да, есть и на самом деле скучные композиции, но большинство все же, имхо, великолепны. Последний альбом тоже весьма неплох, в духе двух предыдущих. Вот только первая песня на нем строго не в кассу)

Согласна, есть действительно, заунывные композиции, но есть и о-о-о-очень даже сильные и захватывающие произведения. Прослушав около 5 альбомов к себе в плеер я смогла забить только с десятку лучших, на мой вкус и взгляд творений: the Plague, Malice, Unwanted, The Curse, Play God, Butterfly-Dance - самая любимая!, Mankind, No-Body Left to Blame, People Watcher, Never` Freeze, E.-Dead-Motion.

Прослушала достаточно - но слух зацепился именно на этих, так сказать, на одной волне с этой музыкой!!!

Эти песни я слушаю по дороге на работу с утречка - музыка великолепная, голос - затрагивает чувствительные струнки души, слова - достают до самого  сердца! Великолепные композиции - всем советую, правда-правда :cool:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Diary Of Dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно